Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

За год Камчатку посетило более 8 тыс. иностранных туристов

Кавказский заповедник начнет развивать экологический туризм

Продажа и бронирование авиабилетов

Строительство автотрассы Москва–Санкт-Петербург начнется в 2006 году

Международный аэропорт «Внуково« представит в АЕБ проекты развития аэропортового комплекса

У туристических автобусов нет стоянки в историческом центре Санкт-Петербурга

Эрмитаж проводит эксперимент на иностранных туристах

В южном районе Новороссийска построят современную зону отдыха

Новая услуга Сибирского авиационного альянса

Путешествуйте не зря

Количество предприятий туристического бизнеса в Улан–Удэ увеличилось в 2,5 раза

Туризм становится ведущим направлением развития страны?

Минеральные воды Иссык-Атинского ущелья.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Что интересного можно посетить в Минске и окрестностях

 14 августа 2018 г.

Что интересного можно посетить в Минске и окрестностях



Что делать жителям города Москвы, если у вас выдались майские выходные, а ехать далеко не хочется. Можно посетить ближайшие достопримечательности и окрестности. А можно съездить в ближайшее государство и провести выходные там. Граничим мы много с кем, но лучше посетить город Минск.



Минск является столицей Республики Беларусь. Это молодой город, который отстраивался сразу после войны. Но в нем тоже есть немало мест, которые вам будет интересно посетить. Лучше в Минск ехать коллективом. Для групповых экскурсий предлагается значительно больше различных экскурсионных маршрутов. Для начала можно попробовать трехдневные сборные туры в Беларусь. Визы для посещения Белоруссии гражданам России не нужны. Пограничный контроль также отсутствует.


Очень интересной является экскурсия по автомобильному заводу карьерных самосвалов БелАЗ. Завод находится недалеко от города Минска в городе Жодино. На заводе вы сможете увидеть и процесс изготовления самых больших самосвалов в мире грузоподъемностью до 360 тонн. А так же посетите выставочную площадку автомобильной техники у стен завода. Здесь вы сможете посидеть в кабине таких самосвалов, а так же, сделав оплату, покататься на них.


Захватывающей может быть ваша экскурсия на тракторный завод МТЗ, который находится в самом Минске. В ходе экскурсии вас ознакомят с технологией сборки современных тракторов. Вы сможете собственноручно принять участия в сборке тракторов. После экскурсии Вы посетите музей тракторов, где увидите десятки различны моделей этой современной сельскохозяйственной техники. Сможете сфотографироваться, поседеть в самой технике, проехаться по территории. Эта экскурсия будет очень интересна вашим детям.


Стоит отметить, что это две наиболее привлекательные и захватывающие экскурсии для жителей России в городе Минске. По их завершению у Вас будет масса свободного времени, чтобы самостоятельно или с гидом осмотреть архитектурные достопримечательности уже самого города.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов