Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Общий выездной поток из России увеличился

Экспедиция на снегоходах в Тофаларию «Сердце Восточного Саяна»

Представителей Монголии познакомят с зимним туризмом в Приангарье

Представители турфирм отправились в Северную Осетию

На реконструкцию аэропорта в Геленджике выделено около 6 млрд рублей

Новый терминал Домодедово станет одним из крупнейших общественных зданий в России и СНГ

Авиабилет теперь можно приобрести на почте

В Санкт-Петербурге откроется Почетное консульство Эквадора

Рождество и Новый год в чешских горах нужно планировать за год вперед

Аэропорт Сургута полностью обновится к юбилею города

Сочи стремятся стать популярным российским курортом

Сыктывкарская и Воркутинская епархия открывает паломнический маршрут по святым местам Коми

Ремонт достопримечательностей начнут с «Вечного огоня»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый год на вокзалах Москвы

 30 декабря 2003 г.

Новый год на вокзалах Москвы



Дед Мороз и Снегурочка в Новый год посетят все вокзалы Москвы, поздравят транзитных пассажиров и постараются, чтобы в праздничную ночь ни один пассажир не скучал. Веселые представления, конкурсы, вручение призов и подарков — это все лишь часть праздника, отметили в департаменте по связям с общественностью ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

На ряд услуг вокзального комплекса в эту ночь будут предоставлены льготы, а пассажиры получат новогодние подарки. Каждый пассажир на вокзале сможет сделать один бесплатный звонок с новогодним поздравлением. И, наконец, каждый, кто встретит 2004 год на вокзале, отметит его бесплатным бокалом шампанского. Тех же, кто праздничную ночь будет вынужден встретить в поездах, встретят украшенные, нарядные интерьеры вагонов, а в вагонах-ресторанах гостей будет ждать праздничное меню. //Интерфакс.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов