Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Расширение границ консульского округа Генерального консульства Италии

В Подмосковье спроектирован новый горнолыжный центр

В Иркутске есть свой «Аллигатор»

В центре Себежа появится современная гостиница

Началась работа над проектом строительства «нижегородского Лас-Вегаса».

Новый региональный информационный проект Совета Федерации

Полное солнечное затмение можно будет наблюдать в Кисловодске

Пляжи и вечеринки Гоа

В Великом Новгороде состоялась российско-германская конференция «Развитие малого предпринимательства в сфере въездного туризма в России»

Отдых в Доминиканской Республике

Комплекс «Таинственный остров Посейдон» появится недалеко от Фиджи

Авиакомпания «Полет» связала Липецкую область с Москвой

Интенсивный круизный сезон ожидает Камчатку

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Трансаэро» признана лучшей российской авиакомпанией

 29 марта 2004 г.

«Трансаэро» признана лучшей российской авиакомпанией



На Московской международной выставке «Путешествия и туризм» (MITT-2004) почетных наград удостоились лидеры туристического бизнеса. В торжественной обстановке им были вручены призы и дипломы Russian Travel Industry Awards, учрежденные организаторами выставки и редакцией газеты TTG-Russia в различных номинациях.

В номинации «Лучшая авиакомпания России» победителем стала «Трансаэро». При этом особо отмечались безопасность, комфорт, широкая сеть маршрутов и постоянно растущие количественные показатели ведущего туристического авиаперевозчика страны. Около трети общих объемов перевозок «Трансаэро» приходится на туристические чартерные программы. Партнерами авиакомпании являются крупнейшие туроператоры России. Вместе с тем, неуклонно растут объемы перевозок туристов и на регулярных рейсах компании. «Трансаэро» активно способствует развитию въездного туризма в Россию. Особенно перспективными с этой точки зрения являются как традиционное израильское, так и недавно открытое тайваньское направления. Достаточный интерес для российских и зарубежных туристов может представить планирующееся в этом году начало прямых регулярных рейсов «Трансаэро» из Москвы в шотландский город Эдинбург. //АвиаПорт.Ру.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов