Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Архангельске пройдет выставка «Мир путешествий – 2004»

Туры из Новосибирска

Началась работа над проектом строительства «нижегородского Лас-Вегаса».

Ароматный подарок для близких

В Вологодскую область прибыла делегация Генконсульства США

Статистика авиакатастроф показывает, что во всем виноват человеческий фактор

Новый морской маршрут Петербург–Таллин–Росток

Новый год в Сочи встретят 25 тысяч туристов

Самые прибыльные отели - в Москве

Boeing и Airbus на взлетной полосе «Внуково»

Древние корабли, поднятые со дна реки Волхов, выставят в новом музее

В Москве появится новая достопримечательность

Программа «Рузская «Швейцария» одобрена

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Подмосковье проиграло дешевой загранице

 29 декабря 2003 г.

Подмосковье проиграло дешевой загранице



Основная количество подмосковных здравниц нынешней зимой столкнулась с неожиданной проблемой — снижением спроса. В прошлом году новогодний отдых в пансионатах продавался практически за любые деньги.

Вероятно, это повлияло на формирование ценовой политики владельцами мест размещения, и они (по сравнению с прошлым годом в среднем на 10-15%) повысили расценки. Однако из-за снижения тарифов на отдых за границей, отдохнуть в Подмосковье оказалось значительно дороже. По оценкам экспертов, менее других от дефицита гостей пострадали места размещения уже известные на рынке, а также те, где стоимость размещения не превышала $ 200-300 за три-четыре дня с банкетом. А тем, кто завысил стоимость, не помогло даже понижение тарифов непосредственно перед новогодним заездом. //Банко.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов