Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Рафтинг – способ сэкономить время и силы

ХIII Международный Лыжный Салон – со 2 по 4 ноября в Москве

Российский рынок перевозок ждут большие перемены

Судьба «Санкт-Петербурга» пока не определена

Русская деревня открылась специально для китайцев

Отмена лицензирования может отрицательно сказаться на деятельности туроператоров

Морские буксиры становятся круизными кораблями

Участники Байкальского экономического форума обсудят, нужна ли Байкалу туристско-рекреационная зона

Чеченская Республика будет развивать туризм и лесную промышленность

Итоги спортивного года

Туристические возможности Кабардино-Балкарии заинтересовали Федеральное агентство по туризму

Берега Невы соединили неразводным мостом

В Санкт-Петербурге откроется первый пляж категории VIP

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Подмосковье проиграло дешевой загранице

 29 декабря 2003 г.

Подмосковье проиграло дешевой загранице



Основная количество подмосковных здравниц нынешней зимой столкнулась с неожиданной проблемой — снижением спроса. В прошлом году новогодний отдых в пансионатах продавался практически за любые деньги.

Вероятно, это повлияло на формирование ценовой политики владельцами мест размещения, и они (по сравнению с прошлым годом в среднем на 10-15%) повысили расценки. Однако из-за снижения тарифов на отдых за границей, отдохнуть в Подмосковье оказалось значительно дороже. По оценкам экспертов, менее других от дефицита гостей пострадали места размещения уже известные на рынке, а также те, где стоимость размещения не превышала $ 200-300 за три-четыре дня с банкетом. А тем, кто завысил стоимость, не помогло даже понижение тарифов непосредственно перед новогодним заездом. //Банко.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов