Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гостиницам предоставляются льготы

Специалисты турбизнеса ждут рекомендаций уже сейчас

Буйные пассажиры на заметке у авиакомпаний

Новый офис CzechTourism в Санкт-Петербурге

Ситуация в столичных аэропортах - Домодедово, Внуково и Шереметьево - постепенно улучшается

AOL запустит туристическую поисковую систему

Анапа — центр семейного и детского отдыха

«Зимниада-2005» выходит на новый уровень

Новый скоростной поезд Краснодар–Сочи

Россия станет новой «туристической Меккой»

2007 год объявлен «Годом дельфинов»

Справочник Гурмана

Авиакомпания «Самара» подвела итоги первых шести месяцев

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Санкт-Петербурге откроется Почетное консульство Эквадора

 24 мая 2004 г.

В Санкт-Петербурге откроется Почетное консульство Эквадора



На прошлой неделе, 17 мая, в Красном зале Мариинского дворца состоялась беседа председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова и полномочного представителя Собрания по международным связям Ватаняра Ягья с делегацией Республики Эквадор во главе с министром иностранных дел Патрисио Сукиланд Дуке. Стороны рассматривали возможность открытия в северной столице Почетного Консульства Эквадора.

Поблагодарив принимающую сторону за прием, г-н Дуке отметил, что первым документом, который он подпишет по возвращении на родину, станет Указ об открытии Почетного Консульства Республики Эквадор в Санкт-Петербурге. В Эквадоре отчетливо понимают необходимость развития отношений с европейскими странами и Россией. «Побывав в Вашем прекрасном городе, я убедился, что именно в Петербурге надо развивать наши межгосударственные связи в области культуры, торговли, туризма и инвестиционной деятельности», — подчеркнул министр иностранных дел Эквадора. //АБН .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов