Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гостиницы Москвы обновляются и реконструируются

Город Дмитров вошел в «Губернское кольцо Подмосковья»

Проект отеля в Ярославле ждет инвесторов

Курорты Кубани покажут себя в Москве

Урал и Европа станут ближе друг к другу

Гражданских пилотов в России становится все меньше

«Шереметьево» вводит систему биометрического контроля

Достопримечательности Италии: гробница Джульетты в Вероне.

«Swissotel Красные Холмы Москва» признан лучшим отелем Москвы и Санкт-Петербурга

Ростов–Москва — новые тарифы «Сибири» и «Карата»

Как часто мы бываем в роли туриста и все ли мы знаем о стране, которую собираемся посетить?

V Международный Форум «Подмосковье отдых и туризм — 2005» начнет свою работу 3 ноября

В Анапе прошёл совместный семинар Ростуризма и Ассоциации национальных туристических офисов в России (АНТОР)

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Беспосадочные рейсы «Сибири» из Норильска на юг России

 24 мая 2004 г.

Беспосадочные рейсы «Сибири» из Норильска на юг России



19 и 20 мая авиакомпания «Сибирь» выполнила первые беспосадочные рейсы по маршрутам Норильск–Краснодар и Норильск–Сочи. «Сибирь» стала первой авиакомпанией, выполняющей рейсы из Норильска на Юг России без промежуточных посадок.

Новые рейсы будут выполняться в течение лета с частотой один раз в неделю на самолетах Ту-154. Также с мая начали выполняться сезонные еженедельные рейсы Норильск–Новосибирск, которые, как и ежедневные рейсы «Сибири» в Москву, имеют удобные стыковки с другими рейсами авиакомпании из этих городов. Все рейсы выполняются на Ту-154, а на московском направлении два раза в неделю на Ил-86. Кроме того, в этом году «Сибирь» будет осуществлять перевозки в рамках корпоративных соглашений с администрациями Норильска и ОАО «Норильскгазпром». Соглашениями предусмотрено выделение блоков мест на рейсах «Сибири» по специальным тарифам для жителей Норильска. //Пресс-служба авиакомпании «Сибирь» .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов