Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Город Дмитров вошел в «Губернское кольцо Подмосковья»

Для любителей горных лыж в Ульяновске построят «Ленинские горки»

Московская сеть HELIOPARK Hotels&Resorts намерена открыть несколько отелей в Петербурге и Леноблас

G8. Предприниматели подсчитывают убытки

Место падения Тунгусского метеорита превращается в популярный туробъект

Для поездок в Калининград через Литву нужен загранпаспорт

Туризм в Якутии развивается в хорошем темпе

Кубань — круглогодичный курорт!

В Европу за уникальными впечатлениями

Красноярский край благоустраивает зоны отдыха

Культурные места Швейцарии!

Арабские Эмираты – рай для дайвинга

Представители СПбОО «Ассоциация работников туристско-экскурсионных предприятий» обратились с требованием приостановить принятие поправок в закон «Об основах туристской деятельности в РФ»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Беспосадочные рейсы «Сибири» из Норильска на юг России

 24 мая 2004 г.

Беспосадочные рейсы «Сибири» из Норильска на юг России



19 и 20 мая авиакомпания «Сибирь» выполнила первые беспосадочные рейсы по маршрутам Норильск–Краснодар и Норильск–Сочи. «Сибирь» стала первой авиакомпанией, выполняющей рейсы из Норильска на Юг России без промежуточных посадок.

Новые рейсы будут выполняться в течение лета с частотой один раз в неделю на самолетах Ту-154. Также с мая начали выполняться сезонные еженедельные рейсы Норильск–Новосибирск, которые, как и ежедневные рейсы «Сибири» в Москву, имеют удобные стыковки с другими рейсами авиакомпании из этих городов. Все рейсы выполняются на Ту-154, а на московском направлении два раза в неделю на Ил-86. Кроме того, в этом году «Сибирь» будет осуществлять перевозки в рамках корпоративных соглашений с администрациями Норильска и ОАО «Норильскгазпром». Соглашениями предусмотрено выделение блоков мест на рейсах «Сибири» по специальным тарифам для жителей Норильска. //Пресс-служба авиакомпании «Сибирь» .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов