Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Москве воссоздадут деревянный дворец в Коломенском

Новые природные парки на Урале привлекут экотуристов

Симуляторы одноруких бандитов Вулкан онлайн

В Таллине увековечат эпос «Калевипоэг»

В столице распределят первые участки под строительство гостиниц

Новый бизнес-отель «Приазовье» признан лучшим отелем на Дону

Уровень авиационной безопасности аэропорта Шереметьево полностью соответствует международным стандартам

Лучшие яхтсмены России приедут в Екатеринбург на открытый чемпионат Свердловской области по парусному спорту

Новый год в Сочи встретят 25 тысяч туристов

Отдых в поселке Витязево

ФГУАП «Пулково» инвестирует в развитие аэропорта

Современное кладоискательство или что такое геокешинг?

В Челябинской области открылся новый горнолыжный центр

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Беспосадочные рейсы «Сибири» из Норильска на юг России

 24 мая 2004 г.

Беспосадочные рейсы «Сибири» из Норильска на юг России



19 и 20 мая авиакомпания «Сибирь» выполнила первые беспосадочные рейсы по маршрутам Норильск–Краснодар и Норильск–Сочи. «Сибирь» стала первой авиакомпанией, выполняющей рейсы из Норильска на Юг России без промежуточных посадок.

Новые рейсы будут выполняться в течение лета с частотой один раз в неделю на самолетах Ту-154. Также с мая начали выполняться сезонные еженедельные рейсы Норильск–Новосибирск, которые, как и ежедневные рейсы «Сибири» в Москву, имеют удобные стыковки с другими рейсами авиакомпании из этих городов. Все рейсы выполняются на Ту-154, а на московском направлении два раза в неделю на Ил-86. Кроме того, в этом году «Сибирь» будет осуществлять перевозки в рамках корпоративных соглашений с администрациями Норильска и ОАО «Норильскгазпром». Соглашениями предусмотрено выделение блоков мест на рейсах «Сибири» по специальным тарифам для жителей Норильска. //Пресс-служба авиакомпании «Сибирь» .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов