Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В праздники во «Внуково» попасть будет сложно

В Югре пройдёт конференция стран-участниц Арктического совета «Туризм в Северных регионах»

Во «Внуково» введены новые правила предполетного досмотра

В Сочи планируют построить уникальную ВПП

Любителям экзотики предложат пожить в юртах

РЖД создаст федеральную пассажирскую компанию

Отдых с детьми в частном секторе Крыма.

В Екатеринбурге создана программа развития въездного туризма

Самые прибыльные отели - в Москве

Время в пути поезда Нижний Новгород-Москва в 2008 году сократится

Гостиницы в Сочи

National Geographic зафиксировал более 17 тысяч изменений на карте мира

Ледовое царство в Котласском районе вызывает повышенный интерес у туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Впервые псковские турфирмы продавали летний отдых на ярмарке

 1 июня 2004 г.

Впервые псковские турфирмы продавали летний отдых на ярмарке



В Псковском областном Центре семьи 28 мая прошла ярмарка-продажа летнего отдыха. Свои услуги представили 10 региональных турфирм, музеи-заповедники «Михайловское», «Изборск», Международная академия туризма и другие организации.

По словам начальника отдела по туризму областного комитета по внешним связям и туризму Владимира Парфенова, привлечение к ярмарке представителей турбизнеса из соседних регионов не планировалось. Турагенты-посредники, предоставляющие услуги на рынке по соглашению с туроператором, имеют примерно одинаковые расценки, «…поэтому для потребителя цена тура, что в Москве, что в Санкт-Петербурге, что в Пскове будет одинакова», — сказал г-н Парфенов. По его мнению, ярмарка может стать традиционной: «…если участники ярмарки будут удовлетворены ее итогами, в следующем году мы ее продолжим». //ПАИ .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов