Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Кандалакша создает информационный туристический центр

Как выбрать авиакомпанию для перелета

В Ростове-на-Дону реконструируется конгресс-отель «Интурист»

Снижен тариф на рейсе Уфа–Санкт-Петербург

Стенд Псковской области на выставке MITT-2004 посетило более 3,5 тыс. человек

Турфирмам Владивостока предлагают аккредитоваться при администрации

Делегация курской области посетила Крым

В родину Деда Мороза инвестировано 157 млн. Рублей

Автобусные туры в Подольске

IV международный кинофестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» пройдет в Ханты-Мансийске с 25 февраля по 3 марта.

Новодевичий монастырь в Москве — в списке ЮНЕСКО

В Москве открылся XI Международный Лыжный салон

Самые популярные услуги объединили в пакет

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Санкт-Петербурге создадут «памятку» для туристов

 9 июня 2004 г.

В Санкт-Петербурге создадут «памятку» для туристов



С целью повышения уровня безопасности приезжих на прошлой неделе в Смольном было проведено совещание по вопросу «Об организации взаимодействия в работе по обеспечению безопасности иностранных граждан в Санкт-Петербурге». В совещании приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Андрей Черненко, председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Леонид Богданов, первый заместитель председателя Комитета по внешним связям и туризму Виктор Пахомков, первый заместитель председателя Комитета по здравоохранению Владимир Жолобов, вице-президент Российского Союза Туриндустрии (РСТ), директор Северо-Западного Регионального Отделения РСТ Сергей Корнеев, руководители служб и подразделений ГУВД и руководители ведущих туристских фирм города.

Вице-президент РСТ Сергей Корнеев обратил особое внимание присутствующих на необходимость создания унифицированной «памятки» для туристов. Опыт создания подобных документов есть у многих западных стран. Для большей эффективности в такую «памятку» необходимо включить информацию о местах расположения милицейских постов, рекомендованных, наиболее безопасных маршрутов передвижения по городу, а также информацию о правилах, местах и порядке получения справок о совершившемся преступлении против туристов. //Гостеприимство .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов