Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Углич делает ставку на туризм

Новый Уренгой приглашает на Праздник народов Севера

В Египте проходит 7-й фестиваль туризма и торговли

Индия - удивительная страна, для прекрасного отдыха

В Самарской Луке построят горнолыжный комплекс

В Челябинске отреставрируют усадьбу Демидовых, ракетно-ядерный центр и танкоград

Куда лететь вместо Египта?

Уникальная струнная дорога может появиться в Югре

Остров Корсика. Франция

Международный аэропорт «Курумоч» сертифицирован в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000

В «Аэрофлоте» зима, цены тают

ВТО заинтересовано в активном сотрудничестве с Россией

Accor наступает. Компания хочет построить еще две гостиницы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Псковский пляж готовят к приему отдыхающих

 15 июня 2004 г.

Псковский пляж готовят к приему отдыхающих



В Пскове завершаются мероприятия по подготовке городского пляжа к приему отдыхающих. По словам директора комбината по благоустройству Олега Аникеева, в конце прошлой недели выполнены обследование и очистка дна реки Великой от мусора, а санэпидемстанцией проведены все необходимые анализы.

В настоящее время комбинат начал установку пляжного оборудования — раздевалок, зонтиков и шезлонгов. Г-н Аникеев отметил, в Пскове существует только один городской пляж возле Мирожского монастыря, и только за это место для купания несет ответственность комбинат. Остальные купальные зоны города не подвергаются такому контролю и не оборудуются. //ПАИ .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов