Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Мура. Удачный семейный отдых в Швеции

Санаторий "Марциальные воды"

Пять лучших университетов Швейцарии

К 2009 году появится новая сеть гостиниц в Санкт-Петербурге

Аэропорт «Храброво» возобновит прием «социальных» самолетов

Города России и Европы объединит аэропорт Калининграда

Новый год и Рождество в Лондоне

В праздник Благовещения в Пскове заработала паломническая служба «Вертоград»

Сувениры-приколы уберут с московских прилавков

Китай - фабрика мира

Лучший Интерьер Номера Отеля-2006

В Астрахани началась реставрация Кремля

Челябинская область: определена стратегия развития Миасса на ближайшие 5 лет

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Северодвинские водные туристы примут участие в Международном фестивале «Вуокса»

 17 июня 2004 г.

Северодвинские водные туристы примут участие в Международном фестивале «Вуокса»



С 25 по 27 июня на Лосевском пороге реки Вуокса в Ленинградской области будет проходить XIII Международный водный туристский фестиваль «Вуокса». На сегодняшний день это крупнейшие водные соревнования на территории России и стран СНГ.

Свою готовность участвовать в соревнованиях уже подтвердили более 500 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Великого и Нижнего Новгорода, Твери, Вятки, Тюмени, Северодвинска, Амурской области, Ярославля, Белгорода. Честь Северодвинска будут защищать 15 водных туристов из команды «Скиталец». Программа соревнований включает в себя: Кубок России по туристскому многоборью, по технике водного туризма на байдарках, катамаранах, каяках, эстафету, технику спасательных работ, триатлон, марафон с ориентированием, турнир кано-поло, родео на бурной воде. Помимо этого участники фестиваля выявят лучших в конкурсах фотографий и туристской песни. //Двина-Информ .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов