Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Великолепный отдых в подмосковном отеле Кантри Резорт

«Аэрофлот» вступит в международный авиационный альянс «СкайТим» 14 апреля 2006 года

В Ненецком АО будут развивать экологический туризм

Лодки Lund – безопасность и плавучесть на высочайшем уровне

В Госдуму поступило более 120 поправок к законопроекту

В Крыму отдыхают все меньше людей

Мобильная версия бк Марафон: преимущества и способы использования

В Москве можно увидеть петухов всех размеров и мастей

В Соликамске прошел семинар по культурному туризму

Крымские санатории будут платить налоги в зависимости от расположения

Астраханская область планирует создать туристско-рекреационную ОЭЗ

Конференция «Культурно-этнографический туризм в Крыму. Традиции и перспективы развития»

В «Шереметьево» необходимо выезжать заблаговременно

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Калугу намерены пригласить спонсоров для создания Тарусской туристско-рекреационной зоны

 15 мая 2006 г.

В Калугу намерены пригласить спонсоров для создания Тарусской туристско-рекреационной зоны



На территории Тарусского района Калужской области намечено создать туристско-рекреационную зону. Она будет состоять из трех площадок.

Одна – показательная (экологическая, этнографическая: деревни и сельхозпарк). В экологической деревне построят отель, деревянные дома и мельницу, а в этнографической – строения X-XX веков.
Вторая площадка предназначена для активного отдыха – гольф-клуб, конюшня, искусственные озера, каналы, фитнес-залы, спорткомплекс с бассейном – все это включено в жилой комплекс.
На третьей площадке расположится культурный центр имени Святослава Рихтера. В его состав войдут художественная галерея, концертный зал, гостиница.

Между тем, как сообщили в региональном министерстве экономического развития, на все эти проекты бюджетные деньги тратиться не будут, расчет идет на привлечение средств инвесторов. Им, как считают в областном правительстве, создан благоприятный режим: нормативная база построена таким образом, что инвесторам компенсируется часть налогов, кроме того, упрощена процедура изменения целевого назначения земель. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов