Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Первая российская Международная выставка деловой авиации JET EXPO 2006

Финал телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» вновь пройдет в Сочи

На месте Ситской битвы в Ярославской области планируют создать музей



Пеший поход в Фанские горы: что вы увидите?

Баба-Яга из Кукобоя прославилась на всю Россию

Доходы бюджета Краснодарского края выросли на 31%

«Трансаэро» берет в лизинг Boeing-747

Туристическую страховку надо выбирать так же тщательно, как гостиницу

Международный аэропорт «Курумоч» завершил последний летний месяц 2006 г. положительной динамикой

На Южном Урале появится новый горнолыжный центр

Экскурсии на Мальдивах

В отелях Нижнего Новгорода расширяется спектр оказываемых услуг

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Специализированная выставка «Вокзалы России. Сервис и питание на транспорте»

 7 ноября 2006 г.

Специализированная выставка «Вокзалы России. Сервис и питание на транспорте»



С 7 по 9 ноября в Москве на ВВЦ пройдет шестая ежегодная специализированная выставка «Вокзалы России. Сервис и питание на транспорте», на которой будет представлено оборудование и техника для вокзалов и аэропортов, позволяющая расширить комплекс услуг в сфере пассажирских перевозок железнодорожным, воздушным, водным транспортом, а также повысить уровень безопасности на транспорте.

В церемонии открытия выставки примут участие начальник Федеральной пассажирской дирекции ОАО «РЖД» Валерий Шатаев, начальник Департамента пассажирских сообщений ОАО «РЖД» Олег Никитин и др.

Цель выставки – расширение международного, межрегионального и межведомственного сотрудничества в развитии транспортного комплекса России.

Экспозиция Федеральной пассажирской дирекции ОАО «РЖД» охватывает такие важные разделы, как оборудование и техническое оснащение вокзалов, новейшие разработки в области обеспечения питания и сервиса на железнодорожном транспорте. Посетители выставки смогут в режиме on-line приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать номер в гостинице.

В рамках выставки планируется проведение ряда деловых встреч, семинаров и «круглых столов». В частности, в день открытия состоится конференция «Безопасность на транспорте». Второй день будет посвящен обсуждению вопросов клининга на транспорте: запланировано проведение семинаров «Дезинфекция воздуха и поверхностей железнодорожных вокзалов» и «Современный вокзал. Чистые поезда. Эксплуатация как путь превращения расходов в прибыль» (клининг – профессиональная уборка силами специализированных компаний). Кроме того, в этот день состоится круглый стол на тему «Аутсорсинг клининга транспорта и вокзальных площадей. Материально-техническое обеспечение клининга».

Организация питания пассажиров и сервис на транспорте станут темой «круглого стола» в заключительный день выставки. В обсуждении вопросов совершенствования обслуживания пассажиров примут участие руководители Роспотребнадзора, Ассоциации производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте.

В этот день также состоится показ моделей форменной и специальной одежды для официантов и поваров вагонов-ресторанов. // rzd.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов