Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Проект ТАСИС «Белухи Белого моря» — новое направление экотуризма в Архангельске

Кремль станет более удобным для туристов

В Вологодской области развивается деревенский туризм

Мумбаи - ворота Индии.

В Уфе прошел Фестиваль экстремальных видов спорта

Аэропорт Волгограда продолжает срывать рейсы «Сибири»

Инновационный продукт на подмосковном рынке

5-я выставка-ярмарка путевок «Отдых с лечением. Оздоровительный туризм 2004»

«Интурмаркет» — копия MITT в «Крокус-Экспо»

В Ростове открылся музея славянского пчеловодства

С приближением Нового года в Екатеринбурге повышается спрос на страхование отдыха

«Рыболовный туризм на Кольском полуострове – опыт развития и перспективы»

Зеленая карта – необходимый документ для выезжающих на собственном авто за рубеж

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
2006 год станет рекордным по объему перевозок пассажиров в сообщении Россия - Финляндия

 27 ноября 2006 г.

2006 год станет рекордным по объему перевозок пассажиров в сообщении Россия - Финляндия



Об этом сообщил первый вице-президент компании Вадим Морозов, выступая на семинаре, посвященном 100-летию Парламента Финляндии, состоявшемся сегодня в Москве в посольстве Финляндии в РФ. Вадим Морозов проинформировал участников мероприятия о состоянии двустороннего сотрудничества в области развития железнодорожного транспорта.



«В последние годы наблюдается устойчивая тенденция роста объемов перевозок пассажиров между Россией и Финляндией. Если в 1992 году пассажиры совершили около 93 тыс. поездок, то в 2005 году этот показатель составил свыше 267 тыс. А уже в этом году мы ожидаем прирост пассажирооборота не менее, чем на 22% (325 тыс. пассажиров), по сравнению с 2005 годом. Это будет абсолютный рекорд в пассажирских перевозках между Россией и Финляндией», – подчеркнул первый вице-президент ОАО «РЖД».

По мнению Вадима Морозова, этому способствует организация удобного расписания отправления и прибытия поездов, сокращение времени нахождения составов в пути, применение гибкой тарифной политики, включение в состав поездов, следующих на Хельсинки, вагонов категории «Люкс» с двухместными купе, одинаковая ширина колеи железных дорог двух стран (1520 мм).

По прогнозам Вадима Морозова, к 2010 году на направлении Санкт-Петербург – Хельсинки возможен рост объема пассажиропотока в 1,5-2 раза. // rzd.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов