Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На Ямале закончилась экспедиция VIP-туристов из Москвы в рамках проекта «Экстремальный туризм» в ЯНАО

На месте снесенной гостиницы «Москва» начались строительные работы

Отдых в Испании. Тенерифе.

Экологический туризм активно развивается в России

Турбизнес Санкт-Петербурга делает прогноз на предстоящий сезон

VI ежегодный фестиваль «Италия на Итальянской улице»

ITE и MSI Fairs заключили соглашение о сотрудничестве по организации осенней туристической выставки

В Геленджике полным ходом идет строительство аэропорта

Часть терминала внутренних линий «Внуково» демонтируют

IV Международный Форум «Подмосковье отдых и туризм — 2005»

Авиакомпании «КрасЭйр» и «Домодедовские Авиалинии» приостанавливают полеты в Магадан

Саудовская Аравия в этом году начала программу по привлечению туристов

Новый региональный информационный проект Совета Федерации

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На территории «Москвича» возведут гостиницы, офисы и торговые комплексы

 26 декабря 2006 г.

На территории «Москвича» возведут гостиницы, офисы и торговые комплексы



Новый хозяин недвижимости «Москвича», компания «Метрополь», договорился со столичной мэрией о разделе имущества завода. Одна из двух площадок будет продана городу за 1,75 миллиарда рублей.



Изначально «Метрополь» запрашивал 3,3 миллиарда рублей, но в ходе переговоров он снизилась до размера августовской независимой оценки площадки. Впрочем, документы хотя и готовятся, но еще не подписаны сторонами. Предполагается, что в обмен на уступку московская мэрия одобрит строительство на второй площадке коммерческой недвижимости.

Ранее менеджмент «Метрополя» заявлял, что в проект по застройке территории «Москвича» будет вложено около миллиарда долларов, а сам проект займет около двух лет. При этом речь шла, в том числе и о строительстве жилья, однако пока правительство Москвы разрешило возводить только офисы, гостиницы и торговые комплексы.

4 декабря «Метрополь» приобрел 54 объекта недвижимости «Москвича» на аукционе за 5,56 миллиарда рублей, что превышает начальную стоимость на 48 миллионов рублей. // irn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов