Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Минерально-сырьевая база и туризм станут основой социально-экономического развития Бурятии на ближайшие годы

Власти Ленобласти будут способствовать продвижению туризма в регионе

Онлайн игорные аппараты играть

Sokos Hotels обещает открыть 5-10 отелей в России

На Псковском озере на парусной регате соберутся яхтсмены Северо-Запада

Мы не поморы, поморы - немы?

Новый электропоезд Ростов–Минеральные Воды

Число зарубежных туристов в России растет

Программа джазового кафе сотрет границы между Берлином и Барнаулом

В российских аэропортах будут установлены курительные станции

Спрос на конференц-услуги в отелях Московской области круглогодичный

Пинега ждет (Архангельская область)

Новый горнолыжный комплекс в Самарской области

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На территории «Москвича» возведут гостиницы, офисы и торговые комплексы

 26 декабря 2006 г.

На территории «Москвича» возведут гостиницы, офисы и торговые комплексы



Новый хозяин недвижимости «Москвича», компания «Метрополь», договорился со столичной мэрией о разделе имущества завода. Одна из двух площадок будет продана городу за 1,75 миллиарда рублей.



Изначально «Метрополь» запрашивал 3,3 миллиарда рублей, но в ходе переговоров он снизилась до размера августовской независимой оценки площадки. Впрочем, документы хотя и готовятся, но еще не подписаны сторонами. Предполагается, что в обмен на уступку московская мэрия одобрит строительство на второй площадке коммерческой недвижимости.

Ранее менеджмент «Метрополя» заявлял, что в проект по застройке территории «Москвича» будет вложено около миллиарда долларов, а сам проект займет около двух лет. При этом речь шла, в том числе и о строительстве жилья, однако пока правительство Москвы разрешило возводить только офисы, гостиницы и торговые комплексы.

4 декабря «Метрополь» приобрел 54 объекта недвижимости «Москвича» на аукционе за 5,56 миллиарда рублей, что превышает начальную стоимость на 48 миллионов рублей. // irn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов