Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Российско-австрийская «Авиелен А.Г.» вложит около $100 млн в строительство гостинично-делового центра в Петербурге

Югра повышает образование в туротрасли

Еврокомиссия одобрила финансирование 16 экологических проектов

Аэропорт Волгограда продолжает срывать рейсы «Сибири»

Круглый стол «Развитие внутреннего туризма в России»

Горнолыжный сезон 2006 стал для Приморья худшим за 25 лет

В «Домодедово» усилены меры безопасности

Москва и Астраханская область заключат соглашение о сотрудничестве

Карелия стала «Европейским регионом 2003 года»

Куда отправить ребенка на зимние каникулы?

В России появятся новые национальные парки и заповедники

Евпатория может обзавестись собственным аэропортом

Авиакомпания «Трансаэро» прекращает сотрудничество с системой бронирования «Сирена 2.3»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Вернет ли Чечня себе туристскую привлекательность?

 22 января 2007 г.

Вернет ли Чечня себе туристскую привлекательность?



Власти Чечни озаботились привлекательностью республики для туристов. Уже в этом году в республике начнут восстанавливать известную турбазу Беной в Введенском районе. В Министерстве Чечни по физкультуре и спорту просят на эти цели 350 млн. рублей.



Премьер Рамзан Кадыров напоминает, что в советское время турбаза Беной была одна из лучших и принимала за сезон более 4 тыс. отдыхающих. Будет ли пользоваться туризм в Чечне спросом, пока сказать сложно - по данным правозащитников, за время военных действий в республике пропало более 3 тыс. человек.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов