Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На велосипедах до российского полюса холода

Культура приносит больше денег, чем производство автомобилей

Еврокомиссия одобрила финансирование 16 экологических проектов

Авиакомпаниям придется поднять цены на билеты

Аренда авто в Ереване, по Армении на прокатном авто со всеми удобствами

Выставка «Кремли России» в Приказной палате Псковского Кремля

В Москве открыт купальный сезон

Москву и Сочи свяжет высокоскоростной железнодорожный экспресс

Рыбаки-любители смогут рыбачить по-прежнему

В «Шереметьево-2» работает беспроводной Интернет

Краткий очерк Италии.

Новороссийск становится курортным городом

Рынок подчистят гарантиями

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Крыму завершился work-shop «Сезоны Крыма»

 24 января 2007 г.

В Крыму завершился work-shop «Сезоны Крыма»



17-19 января 2007 года в Крыму прошел workshop «Сезоны Крыма 2007». Workshop и сопутствующие ему мероприятия были подготовлены и проведены фирмами «Курорты Крыма», «Крымский региональный центр «Маркетинг. Информация. Реклама», журналом для профессионалов «Новый Крым. Курорты и туризм» и газетой для профессионалов «Курорты Крыма. On-Line».



Мероприятие прошло на базе двух лучших отелей Ялты – «Ореанда» 4* и «Бристоль» 3*. Главный акцент был сделан на обсуждение и развитие современных методов продвижения и продаж услуг размещения и лечения в здравницах полуострова посредством Интернет-технологий.

Участники workshop увидели новые возможности продвижения крымских курортов в Интернете в ходе презентации таких проектов, как каталог «Курорты Крыма. Санаторно-курортное лечение и отдых 2007» (электронная версия), ценовое приложение к каталогу «Прайс-лист 150 объектов размещения Крыма», сводный прайс-лист цен порядка 50 объектов размещения Сочи на сезон 2007 г., привезенный с выставки Сочи, а также подготовленные официальные web-сайты для 200 объектов размещения.

Широкие возможности использования интернет-технологий были продемонстрированы в ходе семинара-практикума «Маркетинг курортно-туристического продукта», где прошла презентация новых официальных сайтов самых интересных средств размещения Крыма. Руководители и работники крымских здравниц убедились в легкости доступа на эти сайты, простоте и удобстве работы с ними.

В эти же дни прошел семинар-практикум «Маркетинг курортно-туристического продукта» на котором, кроме теоретической части, сотрудники отдела программирования и web-дизайна фирмы «Курорты Крыма» обучали представителей крымских здравниц управлению web-сайтами, Интернет-маркетингу и электронным продажам. Участники семинара-практикума получили сертификаты Центра повышения квалификации при Совете министров АР Крым.

18 января состоялась рабочая встреча руководителей крымских здравниц с представителями турфирм, СМИ и органов государственной власти и местного самоуправления в сфере туризма (более 100 участников), а также рекламный тур по ряду здравниц Крымского Южнобережья, среди которых санатории «Россия», «Марат» и Heliopark «Сосновая Роща».

Завершился столь содержательный workshop праздничным банкетом в отеле «Бристоль» и фейерверком в честь Дня автономной Республики Крым. // ratanews.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов