Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Санкт-Петербург поторопился с продажей гостиниц

На Байкале будет создана экологически чистая база отдыха

Ввод биометрических загранпаспортов оказался для Европы непосильной задачей

Памятник Петру I работы Церетели установят перед петербургской гостиницей «Прибалтийская»

Красноярский край благоустраивает зоны отдыха

Экскурсии и туры автобусом. Что нужно знать, отправляясь в дорогу?

В Евпаторию — самолетом

В Ханты-Мансийске пройдет III Международный инвестиционный форум

Замки Болгарии

Рабочая встреча MISE Baikal в Листвянке

Программа празднования Широкой Масленицы уже утверждена

В Москве назвали лучших среди работником гостиничной отрасли

Начала работу конференция стран-участниц Арктического Совета «Туризм в северных регионах. Продвижение и развитие»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Острова Андаманского побережья

 31 декабря 2010 г.

Острова Андаманского побережья



Вдоль побережья Таиланда, разбросано множество красивейших островов, которые привлекают многочисленных туристов и являются природной ценностью сиамского королевства. Большинство из них находятся близ Пхукета – самого крупного острова в Таиланде. Близнецы Пи-Пи являются самыми известными частями суши на островной карте страны. Пи-Пи находятся в 20 километрах от Пхукета и отличаются девственной красотой природы, сюда вы можете добраться купив авиабилеты Новосибирск.


Эти острова обладают причудливой формой, благодаря которой, лагуну внутри этого «островного комплекса», со всех сторон защищают внушительных размеров скалистые холмы, выступающие из воды в круг, словно великаны, оберегающие своими широкими спинами новорождённое дитя.
На островах Пи-Пи есть всё для незабываемого отдыха, включая бунгало, в которые можно заселиться, если вы приедете сюда на двухдневную экскурсию.


На утёсах и в пещерах острова, возведены специальные бамбуковые сооружения, по которым, иногда перемещаются сборщики птичьих гнёзд. Вода в лагуне изумрудного цвета и очень нежная, по ощущениям, напоминающая парное молоко. Если на земле есть рай, то он находится на островах Пи-Пи. Так говорят тайцы.

Ещё одним великолепным местом для времяпрепровождения в Андаманском море, является залив Пханг Нга. Морской ландшафт залива формируется из многочисленных известняковых пород, необыкновенных форм и размеров. Здесь же находится местная достопримечательность – рыбачья деревня, располагающаяся прямо на водной глади, вдоль речного рукава, обрамлённого мангровыми зарослями.

К северу от Пхукета находятся знаменитые Семиланы. Они представляют собой восемь необитаемых островов, являющихся гордостью Таиланда и частью его национального парка. Эти места как - будто созданы для аквалангистов, которые находят здесь всё для удовлетворения своих подводных желаний. Морская живность тут практически ручная. Путешествие к Семиланским островам - это незабываемое удовольствие, которое впечатлит даже самых равнодушных.

Одинаковые утёсы, красивейшие пальмовые рощи, белоснежный песок на широкой береговой линии – это Краби. Здешние места, в последнее время собирают всё больше и больше туристов. Ведь здесь находится «кладбище раковин» Су-Сан-Хой, пещеры Ват Тхам Суа и Тхам Пхи Хуа То Тхам, живописный парк Боккхорани и национальный парк Тарутао.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов