Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Презентация инвестиционных проектов Тюменской области в сфере туризма заинтересовала деловые круги региона

Как играть и выиграть в слоте Fantasini: Master of Mystery от NetEnt в казино Вулкан Платинум?

У лицензирования нет альтернативы

Базовой авиакомпанией аэропорта «Внуково» может стать «Атлант-Союз»

Планируем поездку на Балканы

Горнолыжный тренажер Skiers Edge – научиться кататься на горных лыжах…

Что нужно знать, чтобы поездка на электричке оказалась комфортной

Доходный дом на набережной Пряжки перестроят в гостиницу

Ведутся работы по благоустройству историко-ландшафтного комплекса «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли»

К саммиту «Большой восьмерки» в петербургском аэропорту развернут консульскую допслужбу

В Самарской Луке построят горнолыжный комплекс

Билеты «Уральских авиалиний» по новым низким ценам смогут купить не все желающие

В Крыму завершился work-shop «Сезоны Крыма»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Едем отдыхать на море

 6 октября 2011 г.

Едем отдыхать на море



Отдых в Крыму на морском побережье – это не только веселое время препровождение. Особый климат, характерный для прибрежных районов позволяет излечить многие заболевания и восстановить силы после долгой напряженной работы.


Поэтому отдых в Крыму на море просто необходим людям с хроническим заболеваниями, тем, кто перенес тяжелую болезнь и только пошел на поправку.
С этой точки зрения наиболее полезным окажется отдых на Азовском море. Азовское море – это одно, из так называемых внутренних морей. Оно имеет небольшую глубину и не отличается большими размерами. Берега Азовского моря пологие, что является причиной популярностей его пляжей для семейного и даже детского отдыха.
Впрочем, приехав семьей на побережье Азовского моря, вы получите просто великолепный отдых. Ведь многие санатории и дома отдыха азовского побережья рассчитаны на отдых родителей с детьми. Поэтому для маленьких путешественников предусмотрены специальные площадки, оборудованы бассейны и разработаны развлекательные программы. И пока дети заняты любимыми играми под присмотром специально выделенных для этих целей специалистов, взрослые могут покупаться в море, позагорать на пляже, посидеть в кафе или пройтись по магазинам.
Не менее популярен сегодня у россиян и отдых в Крыму. Чаще всего сюда едут те, кому помимо отдыха необходимо пройти комплекс профилактических или лечебных процедур. Ведь поездка в санаторий обеспечивает смену обстановки, что порой оказывается более полезным, чем лечебным мероприятия, направленные на устранение неврозов, самых сложных заболеваний нервной системы, и вполне могут стать реальным шансом устранения синдрома, который получил название «хроническая усталость».
Порой пансионаты санатории Крыма обеспечивают стойкое улучшение в состоянии здоровья только потому, что человек начинает правильно питаться, соблюдает режим, уделяет много времени пешим прогулкам и активным занятиям на свежем воздухе. Новый круг общения и удивительная природа Крыма также воздействуют положительно на нервную систему человека.
Но замечательно отдохнуть на черноморском побережье можно и на базе отдыха. Например, многие путешественники предпочитают отдых в Кирриловке. Это небольшой поселок на морском побережье, состоящий из гостевых домиков. Они рассчитаны на разное количество отдыхающих и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха на морском берегу.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов