Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Тыве создан крупный природный парк

Итальянских поваров в Санкт-Петербурге становится больше

ГТК «Россия» вводит новый выгодный тариф на рейс С-Петербург - Москва - С-Петербург

Вологжане построят представительство Деда Мороза в Лапландии

Под Находкой открылась «Палеодеревня»

Отдых с ребёнком в горах: плюсы и минусы

Аэрофлот открыл филиал в Санкт-Петербурге

Санатории предоставят полтора миллиона мест для льготников

Рынок ждет консолидация

В Чехии развиваются нетрадиционные формы туризма

2004 год — самый безопасный для авиаперевозок

Правительство Нижегородской области против размещения у себя особой игорной зоны

У стен Троице-Сергиевой Лавры появится 5-звездочный отель

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Где встретить Новый Год?

 23 ноября 2012 г.

Где встретить Новый Год?



Приближается Новый Год и вопрос, где же его отпраздновать, становится все более актуальным. Считается, что этот праздник семейный и провести его нужно в домашнем кругу. Однако если каждый новогодний праздник заканчивается одним и тем же, может стоит попробовать новый формат празднования? В 12 часов пробили куранты, все выпили шампанского, получили от Деда Мороза подарки, посмотрели «Голубой огонек» и лягли спать. Вам знакома такая картина? Так вот, отпраздновать этот праздник можно не только дома.


1. В ресторане. Празднование Нового Года в ресторане предполагает одну большую веселую компанию. Достоинством проведения праздника в ресторане является то, что не нужно переживать за организацию новогоднего стола, не нужно готовить блюда и волноваться, что все гости не поместятся. Обо всем этом позаботится администрация ресторана. Вам нужно только веселиться и отдыхать. Недостатком празднования Нового Года в ресторане является наличие посторонних, незнакомых людей.

2. За границей. Этот вариант является наиболее привлекательным, но и самым затратным. Поехать в Новый Год на море или горнолыжный курорт — выбирать Вам. В любом случае, встретить Новый Год на побережье Индийского океана или в Карпатах будет очень приятно и незабываемо. Достоинством такого празднования является возможность отправиться в путешествие, а недостатков не выявлено (если не считать стоимость такой поездки), потому вы можете выбрать лучшие туры в египет и насладится новым годом там.

3. В ночном клубе. Большое количество молодежи предпочитает именно так встретить Новый Год. А почему нет? Все ночные клубы устраивают новогодние вечеринки и представления, так что скучать точно не придется. Если есть желание провести Новый Год ярко, весело и задорно, то стоит встретить этот праздник именно в клубе. Достоинством клубного Нового Года является гарантированное веселье и хорошее настроение, а недостатком — слишком много людей и громкая музыка, которые могут раздражать и испортить настроение.

Итак, встретить Новый год можно где угодно. Стоит только определиться, чего хочется больше всего. А вообще, место проведения праздника не столь важно, главное, чтобы компания была веселой и дружной.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов