Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Аэропорт «Домодедово» готовится к летнему сезону

Новые туркомплексы в Архангельской области

Климат Сахалина позволит развивать экстремальный и экологический туризм

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о распродаже билетов

Wind Jet начнет полеты из «Домодедово» в Италию

На месте гостиницы «Минск» в Москве построят трехзвездочный отель

Делегация деловых кругов Литвы 16 ноября посетит Нижний Новгород

«Школа туризма» готовит гидов-проводников

Литовские железнодорожники готовы пустить безвизовый поезд

Семинар «Медицинское обслуживание иностранцев в Петербурге и СЗФО»

В Санкт-Петербурге открыт Ботанический музей

Ежегодный форум «Туристические маршруты. Лето 2005»

Перейдет ли собор Рождества Богородицы Снетогорского монастыря в безвозмездное пользование Русской Православной Церкви?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в декабре

 17 октября 2013 г.

Отдых в декабре



Самое важное преимущество отдыха в зимние месяцы – это низкие цены на туры. Декабрь – месяц, наполненный предновогодними заботами и суетой, и для многих путешественников это время – самое лучшее в году: нет переполненных отелей и забитых до отказа пляжей, можно сэкономить на поездке и привезти оригинальные подарки родным и близким к Рождеству и Новому году.

Если Вы – один из поклонников зимнего отдыха, то, без сомнений, знаете, что и в декабре есть куда отправиться и на что посмотреть.

Конечно, в первую очередь, зимний сезон – отличное время для любителей горнолыжных курортов. Катание на лыжах, сноубордах и санях доступно практически в любой стране мира. Особенно можно выделить Швейцарские Альпы, болгарские курорты Боровец, Пампорово, где горнолыжная инфраструктура великолепно развита и позволит в полной мере насладиться активным отдыхом. Отличные предложения для спортивных туристов предлагают и Турция, Франция, Италия, Испания, Финляндия, Австрия и многие другие страны. Выбор очень велик.
Следующее возможное направление отдыха в декабре – это экскурсионные поездки. Европа в этом месяце пышно отмечает Рождество, и, приехав сюда, можно попасть в настоящую сказку.

Это - просто восторг, причем и для взрослых, и для детворы: музыкальный фестиваль в Лондоне, Крупнейшая рождественская ярмарка в Нюрнберге – буйство красок, огней и великолепные шоу. Взрослые оценят по достоинству декабрьские фестивали пива, музыки и вина в Будапеште и Эссене. На фоне белоснежного покрывала зимы просто восхитительно смотрятся новогодние гирлянды и сверкающие витрины магазинов европейских городов. Ни один другой месяц года не подарит такого количества впечатлений!

Но и для тех, кому хочется сменить холод зимы на зной лета, в декабре тоже немало возможностей. Пляжный отдых хорош в это время года в Таиланде, Египте, на о.Бали. Настоящий рай, где можно оказаться в декабре – это Сейшелы. Однако этот вариант подойдет тем, у кого достаточно средств. Подешевле путевки обойдутся в Египет, причем в это время года здесь самая оптимальная, не изнуряющая, температура воздуха, что позволяет совместить пляжный отдых с экскурсионным.

Экзотические поездки в декабрьские дни в южное полушарие – самый лучший вариант. Так, на Гоа температура воздуха достигает 32°, и здесь можно насладиться пейзажами джунглей, посетить слоновьи фермы и плантации, где выращиваются специи. Словом, отдых в декабре, возможно, еще более разнообразен и доступен для большинства любителей путешествий. Зима – не повод сидеть дома!

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов