Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Кисловодске пройдёт международная конференция стран-участниц Содружества Независимых Государств «Оздоровительный туризм в странах СНГ»

Карелия становится конкурентом Финляндии

Россия входит в единое экономическое пространство АТР через Приморье

Совет по развитию «природной» туристической деятельности

Губернатор Псковской области встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Дания в РФ

В Иркутской области создают условия для развития туриндустрии

Сельские жители могут пройти курсы «Образцовый гостевой дом»

Ленинградская область: отмечен почти двукратный рост инвестиций

5-я выставка-ярмарка путевок «Отдых с лечением. Оздоровительный туризм 2004»

Куда поехать на севере Подмосковья: гид по Дмитровскому и Ярославскому направлениям

Туры в Чехию. Прага

Экологи обсудят стратегию развития заповедного дела в России

«Парк древней природы» - достопримечательность Якутии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"

 27 июля 2006 г.

Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"



Международная велоэкспедиция “ТрансЧукотка-2006” проходит по территории округа. Она стартовала 25 июля из поселка Эгвекинот Иультинского района.

Участники проекта Цезарий Бугайчик из Польши и россиянин, житель Анадыря, Тимур Ахметов планируют совершить велопробег по насыпной грунтовой дороге до города-порта Певек.

Как сообщили в пресс-службе администрации ЧАО, десять дней назад экстрималы прибыли в Иультинский район. За это время они побывали в национальном селе Амгуэма и оленеводческих бригадах.

В ходе экспедиции путешественники хотят посетить различные природные и культурные памятники Чукотки, встретиться с морзверобоями и оленеводами, увидеть их работу и жизнь в экстремальных природных условиях.

Длина маршрута до Певека составит около 900 километров. Велосипедисты намерены преодолеть его за 3-4 недели. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов