Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Форум «Туристические маршруты. Лето 2006»

В Пермской области пройдет фестиваль туристов-водников

Расширяется база отдыха на берегу Каспийского моря

Новороссийск становится курортным городом

Плохая видимость не помеха. Домодедово хочет стать всепогодным

«ЮТэйр» предложит часто летающим пассажирам автомобили в прокат

Правительство Крыма узаконит застройку одного из красивейших плато

Москва начинает строительство отелей класса «две звезды» по 30 долларов в сутки

Санкт-Петербург и Хельсинки подписали протокол о сотрудничестве на 2007-2009гг

Аэрофлот прекращает полеты в Грузию с 4.00 мск вторника

Почти рождественская история, или Последний паром в Финляндию

В Москве может появиться новый бульвар – Археологический

Инвесторы из Австралии намерены развивать туристические места в Абинском районе Кубани

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"

 27 июля 2006 г.

Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"



Международная велоэкспедиция “ТрансЧукотка-2006” проходит по территории округа. Она стартовала 25 июля из поселка Эгвекинот Иультинского района.

Участники проекта Цезарий Бугайчик из Польши и россиянин, житель Анадыря, Тимур Ахметов планируют совершить велопробег по насыпной грунтовой дороге до города-порта Певек.

Как сообщили в пресс-службе администрации ЧАО, десять дней назад экстрималы прибыли в Иультинский район. За это время они побывали в национальном селе Амгуэма и оленеводческих бригадах.

В ходе экспедиции путешественники хотят посетить различные природные и культурные памятники Чукотки, встретиться с морзверобоями и оленеводами, увидеть их работу и жизнь в экстремальных природных условиях.

Длина маршрута до Певека составит около 900 километров. Велосипедисты намерены преодолеть его за 3-4 недели. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов