Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Турбизнес Приморья объединится с гостиницами

ХIII Международный Лыжный Салон – со 2 по 4 ноября в Москве

«ИНЖЭКОН» стал лучшим вузом Тверской области, готовящим кадры для туристической отрасли

На праздники в Москве будет закрыт ряд станций метрополитена

Якутия. Потенциальные инвесторы ознакомятся с проектами, касающимися лесной промышленности

В Находке создают туристско-информационный центр

ОАО «РЖД» предлагает виртуально проехать через всю страну

Авиакомпания «Россия» начала осуществлять бонусную программу для поощрения пассажиров, часто летающих между Санкт-Петербургом и Москвой

ФГУАП «Пулково» планирует обновить самолетный парк

Спортивные соревнования помогут привлечь туристов в Россию

Пилоты из 6 стран подали заявки на участие в Международной встрече воздухоплавателей

1-й специализированный салон «MINI-HOTEL 2006» в Санкт-Петербурге

МИД Израиля облегчит жизнь российским туристам

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Можно ли сделать поездку во Львов более бюджетной?

 3 ноября 2015 г.

Можно ли сделать поездку во Львов более бюджетной?



Львов – удивительный город, в котором можно отдохнуть не только незабываемо, но и относительно недорого. Главное – знать несколько способов, как сократить бюджет на поездку.

Из всех городов Западной Украины туристы больше всего любят, пожалуй, именно Львов. Город с богатейшей историей, удивительной атмосферой, приветливыми людьми и массой приятных сюрпризов просто не может остаться без внимания. Кроме того, поездка сюда может быть достаточно бюджетной, если подойти к подготовке серьезно и знать, на чем можно сэкономить.


Расходы на жилье


Проживание даже в самом недорогом отеле – это на сегодняшний день серьезные расходы для большинства туристов. А вариант ночевки в хостеле вряд ли можно назвать комфортным, особенно если речь идет о семье с детьми. Кроме того, выбор отелей во Львове достаточно ограничен, да и домашний уют получить в стандартном номере вряд ли получится. То ли дело съемная квартира посуточно – комфортно, удобно, в любом районе и за очень хорошие деньги.


Даже без помощи агентства недвижимости вы можете на сайте day.lun.ua найти подходящую квартиру посуточно во Львове. Достаточно определиться с требованиями, настроить фильтр поиска и внимательно изучить результаты выдачи. Скорее всего, уже на первой странице найдется хорошая квартира, а подробная информация о ней, включая фото и расположение на карте, поможет убедиться, что выбранное жилье действительно подходит.


Расходы на питание


Если отдых во Львове планируется на длительное время, следует заранее продумать вопрос с питанием. В городе достаточно интересных и колоритных заведений, а местные блюда, несомненно, стоит попробовать каждому туристу. Однако ежедневные походы в кафе и рестораны вряд ли можно назвать экономным вариантом.


Если прислушаться к совету опытных туристов и снять квартиру посуточно, вопрос питания решается автоматически. Все, что нужно туристу, - это дойти до ближайшего магазина и купить продукты, из которых на собственной кухне можно приготовить любое блюдо. Удобно, что везти с собой посуду вовсе не нужно, как правило, все необходимое есть в съемной квартире.


Некоторые дополнительные расходы


Посещение музея или выставки – это одни из тех дополнительных расходов, которых избежать вряд ли получится. Однако входной билет, обычно, стоит недорого, зато позволяет узнать больше о Львове и получить незабываемые впечатления.


Существенной экономии можно добиться, если отказаться от покупки сувениров и подарков многочисленным родственникам и друзьям. Магниты на холодильник, статуэтки и прочие безделушки – совершенно бесполезные, но весьма дорогие вещи, если покупать большое количество. Лучше приобрести настоящего львовского кофе и собрать друзей на чашечку этого ароматного напитка и рассказы о том, как прекрасен и удивителен Львов!



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов