Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Интернет-опросы на web-сайте аэропорта «Домодедово»

В Санкт-Петербурге продана гостиница «Октябрьская»

Платные автодороги « единственно возможное решение для России

Достопримечательности Саксонии. Замок Веезештайн

Достопримечательности Таиланда. Национальный музей в Бангкоке

Петербург и Ямало-Ненецкий автономный округ подписали Соглашение о сотрудничестве

30% акций ВАО «Интурист» куплено ГАО «Москва»

Основные итоги деятельности авиакомпании «Уральские Авиалинии»

Какими быть старинным фабрикам и заводам?

3 фруктовых игровых автомата, которые должен попробовать каждый

Сессия международного байкальского градостроительного университета будет посвящена туризму

Развитие туризма в Псковской области

Конгресс-залов не хватает

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Концерты в Олимпийском

 15 июня 2016 г.

Концерты в Олимпийском



Начавший свою деятельность в далеком 1982 году концертный стадион Олимпийский на сегодняшний день является одним из самых больших стадионов в мире, с вместительностью более 35 000 человек его сравнивают с Arena в Лондоне, Lanxess Arena в немецком городе Кёльне и Manchester Arena в английском городе Манчестер. За немалую историю этого комплекса он повидал многих звёзд, как отечественного шоу-бизнеса, так и зарубежных.



Сам стадион напоминает собой большой крытый овал, а пользуется он такой популярностью благодаря высококачественным акустическим системам, которые сполна способны передать зрителю всю красоту музыки.


Начало деятельности. История взлетов и падений


Как уже упоминалось выше, стадион открыли в 1982 году, а первой кто выступил в этом огромной концертном зале – это Примадонна нашей эстрады – Алла Борисовна Пугачева, ее концерт проходил с 4 по 12 ноября. Но, в связи со смертью Брежнева в 1983 году стадион на время прекратил свою деятельность, но через несколько месяцев в него вдохнула жизнь Алла Борисовна и приехавшие звезды из Франции (группа Space). С тех пор Олимпийский окончательно утвердился, как главная концертная арена всей России.


Популярность


Популярная на то время группа Ласковый Май из-за своей высокой популярности могла выступать только в концертном зале Олимпийский, так как ни один другой стадион не мог позволит себе вместить всех желающих вживую услышать легендарную песню про белые розы, а еще через несколько лет был расширен список звезд мировыми именами, так как тогда приехала французская легенда Патрисия Каас, а за ней:



  1. Энрике Иглесиас.

  2. Роджер Уотерс.

  3. Джастин Тимберлейк.

  4. Шакира.

  5. Бритни Спирс.

  6. Стинг и многие другие.


Самые популярные концерты 


В современной истории стадиона были лишь 2 выступления звезд мирового масштаба, которые смоги побить все рекорды олимпийского за долгие годы его существования, а принадлежат они называемым в народе королевам современной поп-музыки Леди Гага (она же знаменитая Мама монстров) и Мадонне, которые представили нашему зрителю свои феерические туры – Born this Way World Tour и MDNA World Tour.


В рамках своих мировых туров они давали несколько концертов и все билеты на концерты в Олимпийском были многогенно раскуплены. И тысячи-тысячи зрителей смогли наблюдать за феерическим шоу своей любимой исполнительницы.


Заключение


Олимпийский не просто стадион, он целая история музыки, а билеты на новые шоу, вы можете приобрести на сайте show-eseats.ru.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов