Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Режим пересечения границы для пассажиров РЖД не изменится

Вступили в силу специальные прорейтовые соглашения между авиакомпаниями «КрасЭйр», «Домодедовские Авиалинии» и китайской Hainan Airlines

В горах Румынии построят ледяную церковь

Псков хочет принимать больше туристов

Ульяновск. Область заинтересована в сотрудничестве с Германией

Поезд из Санкт-Петербурга в Казань подорожает в полтора раза

Аэропорт «Шереметьево» будет развивать комплексную систему безопасности

Между Саратовом и Пензой пущен новый пассажирский поезд

Лавиноопасная ситуация на горнолыжных курортах Приэльбрусья

В Астраханской области подвели итоги первого этапа туристического сезона

Проект новой гостиницы «Внуково» будет представлен на открывающейся международной выставке «Гостиничное дело»

Итальянских поваров в Санкт-Петербурге становится больше

Копенгаген - родина Русалочки

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Секреты гостеприимного отеля «Измайлово Вега»

 15 сентября 2016 г.

Секреты гостеприимного отеля «Измайлово Вега»



Гостиница «Измайлово Вега» — это крупный отельный комплекс в одноименном районе. Это восточный административный округ столицы. Здесь имеется богатая туристическая инфраструктура, а также широкие рекреационные возможности.

Именно потому это место крайне популярно среди туристов.


Развитая транспортная инфраструктура позволит без труда доехать в любое место в столице. Как вариант — до Кремля всего 15 минут езды на метро, а вечерний променад можно осуществить по парку, расположенному в зоне пешей доступности.


Сегодня в этом районе нет стабильно работающих промышленных предприятий. Это позволяет создать экологичный микроклимат, гарантируя возможность наслаждаться чистым воздухом и красотой окрестной природы. Здесь и располагается анонсированная гостиница. Входит она в крупнейшую международную сеть BEST WESTERN. Эта корпорация славится продуманным отношением к сервису с высокими стандартами обслуживания.


Вниманию постояльцев представлено более девяти сотен номеров в различной категории комфортности. Это позволит подобрать оптимальное по количеству постояльцев и их потребностям жилье. Хотя все варианты отлично вписываются в понимание отдыха на уровне.


На своей территории гостиница измайлово готова принимать деловые и торжественные мероприятия, для чего имеются конгрессные и кейтеринговые возможности.


Питание гостей производится в обеденном зале, хотя имеются бар и ресторан. Последний славится кулинарными изысками европейской, русской и китайской кухонь.


Для тех, кто желает расслабиться и отдохнуть не только телом, но и душой, имеется соответствующая инфраструктура. Это финская сауна, русская баня, крытый бассейн с минеральной водой. Развлекательный момент в проживание в отеле можно привнести по месту, для чего открыт доступ к тренажерному залу, фитнес-центру и спортивному залу. Также можно заказать экскурсии по городу. Это существенно упразднит затраты на услуги туристических операторов.


Пока взрослые заняты спортивными или релаксационными процедурами, детей можно отправить в специальную комнату. Это игровой зал, где под присмотром опытных воспитателей каждый ребенок найдет для себя что-то свое.


Для удобства гостей в отеле оказывается сервис трансфера в любом направлении, а также есть возможность оставить машину на парковке, что удобно для людей, путешествующих собственным автомобильным транспортом.


Все, что остается, — только забронировать номер. И это можно сделать в онлайн-режиме.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов