Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Первый на Украине парк бабочек открыт в Севастополе

Британские эксперты одобрили рестораны Иванова

Россия по-прежнему надеется договориться с ЕС о безвизовом режиме

Курорт Нальчик должен вернуться к медспециализации (Кабардино-Балкария)

Кто платит транспортный налог с речного круизного судна?

В Санкт-Петербурге Татьянин день отметят молебном и рок-концертом

В Великом Новгороде состоялась российско-германская конференция «Развитие малого предпринимательства в сфере въездного туризма в России»

Скоро на Подмосковном рынке появится еще один отель сети AMAKS

Санкт-Петербург и Котку свяжет паром

Автобус Москва – Воронеж

В Калугу намерены пригласить спонсоров для создания Тарусской туристско-рекреационной зоны

Аэропорт Урая намерена купить Югра

Игровое зеркало азартного портала Вулкан

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в санатории

 17 апреля 2018 г.

Отдых в санатории



Наши санатории известны еще с советских времен, и сейчас здравница "Южное Взморье" приглашает к себе отдыхающих. Это прекрасные отели и лечение.



История сочинского санатория "Южное Взморье" началась в 1964 году, когда удобное курортное место нашли люди и осознали, насколько велик его потенциал. Здесь построили пару корпусов для полноценного лечения и отдыха, а потом здравницу расширили до пяти зданий и дополнительных коттеджей, которые смогли вместить большой поток отдыхающих. Помимо лечебных процедур санаторий "Южное Взморье" предлагает проживание в комфортабельном отеле со СПА-центром, купание в огромных открытых бассейнах и на собственном пляже, который находится в шаговой доступности. Номера оснащены кондиционерами, телевизорами, сантехникой, кухней и мягкой мебелью.

Отдых в санатории подходит не только для взрослых и пожилых людей, но и для молодежи. Собственный фитнес-центр и тренажерный зал позволяют спортсменам поддерживать себя в форме. При желании всегда можно доехать до аквапарка или дельфинария, если обычные развлечения вам уже наскучили. Рядом со здравницей есть крупные транспортные узлы, поэтому всегда можно уехать в любую точку России. У санатория есть свой лечебный профиль, поэтому здесь трудится квалифицированный штат докторов, который поможет полностью вылечить некоторые недуги. Диагностика происходит на медбазе, которая оснащена современным оборудованием. Чтобы оказать отдыхающим комплексные услуги, было открыто отделение с косметологическими услугами, где женщины и мужчины могут скорректировать фигуру или полежать в ванной с минеральной водой.

В отелях присутствуют одно- и двухкомнатные номера, а для любителей роскоши и повышенного комфорта предлагаются люксовые места для проживания.На первых этажах предусмотрены конференц-залы и удобные помещения для проведения совещаний, здесь удобно проводить корпоративные встречи или пригласить на отдых весь рабочий коллектив, чтобы не только восстановить силы после утомительных рабочих будней, но и укрепить дружеские отношения между коллегами. Домики и отели очень комфортабельные и выполнены в классическом архитектурном стиле, что обрадует любителей спокойной обстановки. Коттеджи окружены живописной растительностью в виде кипарисов, магнолий и других экзотических растений. Чтобы съездить в санаторий "Южное Взморье", достаточно заказать путевку, в которую уже включено трехразовое питание, лечебная программа и возможность бесплатно пользоваться спортивными залами, бассейном и необходимым инвентарем. По вашему желанию может быть организовано VIP-питание.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов