Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Осенних туристических выставок в Москве станет больше

На западе Москвы появятся 20 гостиниц

Компания Sabre Airline Solutions и авиакомпания «КД авиа» подписали пятилетний контракт

«Радио России» расскажет о туризме в Псковской области

Совершенство и гармония на Санторини: три интересные экскурсии для знакомства с красотами острова

Неотразимая «Северная Пальмира» России

В рамках российского Алтая и Восточно-Казахстанской области Казахстана формируется единая туристическая зона, считает казахский посол в России

Новый сервис от Travelodge: суперпалатка с суперудобствами

Курортно-туристический комплекс Крыма будут реформировать

«Механизм фингарантий отвечает лишь одной из заявленных целей – ускорению капитализации крупного турбизнеса»

Покупка жд билетов в интернете.

«Инфо-тур» — кладезь информации о туристах

В Тюмени пройдет конференция «Духовная культура русской словесности»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Как играть в покер?

 12 июля 2017 г.

Как играть в покер?



Покер вполне заслуженно является одной из самых популярных игр доступных в казино. Его популярность настолько возросла, что сейчас уже никого не удивишь турнирами с огромными призовыми фондами по этой игре, а также фактом того, что чемпионы становятся настоящими звездами.



Вместе с этим, покер является достаточно сложной и глубокой игрой. Можно играть в него десятками лет и продолжать развиваться, постигая новые аспекты. Тем не менее, для того, чтобы достигнуть первых успехов совсем не обязательно тратить годы своей жизни. Достаточно придерживаться некоторых простых правил.

Что нужно для начала игры в покер.

В первую очередь сконцентрируйтесь на том, чтобы научится правильно играть и понимать игру. На начальном этапе не стоит жалеть о небольших потерянных суммах, главное верить в себя и продолжать идти к своей мечте.

На первых этапах необходимо:

  • Научиться контролировать свои эмоции;
  • Подготовить стартовый капитал для игры;
  • Подготовить несколько стилей игры;

Покер, в какой- то степени игра вероятностей. Именно поэтому не стоит сильно близко принимать результаты игры. Скорее всего вам могло просто не повезти с последней картой или какая –то другая мелочь. Владение собой и своими эмоциями, это именно тот фактор, который отличает новичка от профессионала. Сконцентрируйтесь на развитии своих навыков игры и резултаты обязательно придут.

Покер

Параллельно постарайтесь накопить достаточный капитал для серьезных игр. Имея некую финансовую подушку, вы сможете действовать намного свободнее и легко рисковать там, где это необходимо.

Не менее важным является и гибкость игрока. Вы не должны всегда делать одни и те же действия. В противном случае, ваши оппоненты легко будут вас читать. Лучше всего иметь три или четыре модели поведения в каждом случае.

Первые шаги в покере.

После того, как вы закончили обучение, вы почувствуете, что готовы перейти на более высокий уровень. Лучше всего, если вы начнете с небольших турниров онлайн. Так вы получите необходимый практический опыт и возможность сравнить себя с другими игроками.

Старайтесь удивлять своих оппонентов в каждой игре. Так, вы будете максимально непредсказуемым и, оппонентам будет сложно вас обыграть. Вместе с этим учитесь читать других игроков. Этот навык является одним из ключевых в игре, овладеть им возможно только практикуясь достаточно времени. Для того, чтобы понять с чего начать, можете немного посмотреть игры профессионалов, проанализировать их поведение.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов