Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На горе Мустаг в Горной Шории состоялось официальное открытие горнолыжного сезона (Кузбасс)

В Москве проходит выставка-смотр интеллектуальной собственности

«Туризм открывает двери для женщин»

Японские туристы не довольны высокими ценами

Проданы госпакеты трех гостиниц Санкт-Петербурга

На архипелаге Земля Франца-Иосифа будет создан национальный парк

Карибы отменили визовый режим для россиян

Обзор игрового автомата казино Адмирал VikingMania

Ледовое царство в Котласском районе вызывает повышенный интерес у туристов

Туристические возможности ХМАО

«Аэрофлот« увеличит свой парк иномарок

Правление РСТ проголосовало за необходимость доработки законопроекта

Водлозерсий национальный парк принял первых посетителей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Что интересного можно посетить в Минске и окрестностях

 14 августа 2018 г.

Что интересного можно посетить в Минске и окрестностях



Что делать жителям города Москвы, если у вас выдались майские выходные, а ехать далеко не хочется. Можно посетить ближайшие достопримечательности и окрестности. А можно съездить в ближайшее государство и провести выходные там. Граничим мы много с кем, но лучше посетить город Минск.



Минск является столицей Республики Беларусь. Это молодой город, который отстраивался сразу после войны. Но в нем тоже есть немало мест, которые вам будет интересно посетить. Лучше в Минск ехать коллективом. Для групповых экскурсий предлагается значительно больше различных экскурсионных маршрутов. Для начала можно попробовать трехдневные сборные туры в Беларусь. Визы для посещения Белоруссии гражданам России не нужны. Пограничный контроль также отсутствует.


Очень интересной является экскурсия по автомобильному заводу карьерных самосвалов БелАЗ. Завод находится недалеко от города Минска в городе Жодино. На заводе вы сможете увидеть и процесс изготовления самых больших самосвалов в мире грузоподъемностью до 360 тонн. А так же посетите выставочную площадку автомобильной техники у стен завода. Здесь вы сможете посидеть в кабине таких самосвалов, а так же, сделав оплату, покататься на них.


Захватывающей может быть ваша экскурсия на тракторный завод МТЗ, который находится в самом Минске. В ходе экскурсии вас ознакомят с технологией сборки современных тракторов. Вы сможете собственноручно принять участия в сборке тракторов. После экскурсии Вы посетите музей тракторов, где увидите десятки различны моделей этой современной сельскохозяйственной техники. Сможете сфотографироваться, поседеть в самой технике, проехаться по территории. Эта экскурсия будет очень интересна вашим детям.


Стоит отметить, что это две наиболее привлекательные и захватывающие экскурсии для жителей России в городе Минске. По их завершению у Вас будет масса свободного времени, чтобы самостоятельно или с гидом осмотреть архитектурные достопримечательности уже самого города.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов