Гостиница «Алтун» расположена в Псковской области, по соседству с Пушкинским Заповедником. Уютные номера гостиницы расположены на территории старинной помещичьей усадьбы Львовых, на территории усадебного парка.
Расположение гостиницы позволяет совершать активные экскурсионные поездки по региону: в Пушкинские горы, в старинные усадьбы и древние города. В радиусе 60 км (часе езды) от гостиницы «Имение Алтунъ» расположены достопримечательности, посещение которых не оставит никого равнодушным. Наши места имеют древнюю историю, есть уникальные памятники архитектуры, места дохристианского культа, православные святыни, некоторые фортификационные сооружения.
Цены на для 1 проживающего:
от 2500 до 3500 рублей
Количество этажей:
2
Достопримечательности:
Пушкинские горы, Пушкинский заповедник
Предоставляемые услуги:
Парковка охраняемая
Домашние животные разрешены
Сейф в отеле
Бар
Ресторан
Гид-переводчик
Заказ авиа и ж/д билетов
Трансфер
Организация экскурсий, организация рыбалки, охоты. Русская баня на дровах. Прогулки на лодках. Зимой - прогулки на снегоходах.