Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Три красивых места для лучшей свадьбы на Бали

Следующий зимний сезон в австрийском Ваттенсе будет «русским»

13-17 сентября во Владимирской области пройдёт фольклорный фестиваль «Бабье лето в «Горячих ключах»

ГТК «Россия» просит таможенных льгот

Музеи Петербурга обещали не поднимать цены на билеты

Новая гостиница в Нижнем Новгороде будет соединена с тюрьмой

До 1 сентября должен появиться фильм о туристском потенциале Нижегородской области

SAS Group проявляет интерес к Санкт-Петербургу

В Екатеринбурге обсудили проблемы и перспективы отрасли

Новый «Интурист» станет ниже на 13 этажей

В Татарстане будет разработана программа по реконструкции детских оздоровительных лагерей

Гостиницы Израиля будут соответствовать своим категориям

Новая униформа Radisson SAS

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На MITT-2004 «Внуково» представит новый терминал

 25 марта 2004 г.

На MITT-2004 «Внуково» представит новый терминал



Аэропорт «Внуково» представит на международной туристической выставке MITT-2004, открывшейся в московском Экспоцентре 24 марта, новый авиатерминал. Об этом сообщила официальный представитель «Внуково» Наталья Сидоренкова.

«Особое внимание будет уделено представлению нового международного терминала, строительство которого подходит к завершению и который в ближайшем месяце откроет двери для первых пассажиров», — отметила она. По словам г-жи Сидоренковой, у нового здания, как в архитектурном, так и в технологическом смысле нет аналогов в России. Уже в 2004 году мощности аэропорта заметно увеличатся, и появится реальная возможность выступить на мировой рынок в качестве крупнейшего транзитного центра между Европой и Азией. Кроме того, посетителям выставки будет предложена полная информация о технологиях обслуживания пассажиров в аэропорту в настоящее время. В работе стенда международного аэропорта «Внуково» также примут участие давние партнеры предприятия — специалисты Государственной транспортной компании «Россия». //РИА Новости.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов