Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Во Внуково принято в эксплуатацию первое авиатакси

Конференция Региональная недвижимость: новые возможности для инвесторов

Москва и Кабардино-Балкария будут сотрудничать по-новому

Куда сходить с детьми в Хургаде

Конго – экзотика джунглей

В Абзаково будет создан Всероссийский центр по сноуборду, горным лыжам и биатлону

В Костроме планируют создать целевой фонд для сохранения исторических памятников

В Оренбургской области обсудили развитие туризма

Обзор основных преимуществ нового онлайн казино Адмирал

Ленобласть обогнала Подмосковье по количеству горнолыжных курортов

В России стартует Фестиваль экстремальных видов спорта «Чистая Энергия»

Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.

Горячая зима в Адыгее

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Немецкие туристы едут в Крым на отдых и в бизнес-туры

 26 марта 2004 г.

Немецкие туристы едут в Крым на отдых и в бизнес-туры



Вице-премьер правительства Автономной республики Крым Владимир Раенко вернулся с международной туристической ярмарки из Германии. Еще на сессии Крымского парламента 17 марта министр курортов и туризма АРК говорил об увеличении авиарейсов из Германии в Крым до 2 в неделю.

Теперь — после встреч на ярмарке-выставке — в Крым запланировано 7 еженедельных авиарейсов. С 30 апреля начнутся чартерные рейсы из Франкфурта-на-Майне и с 4 мая — из Мюнхена. По словам г-на Раенко, граждане Германии стремятся в Крым и на отдых, и в бизнес-туры, так как многие крымские инвестиционные проекты для них очень привлекательны, и они не прочь вложить в них деньги — особенно в проекты развития рекреации Южного Берега Крыма и крупных промышленных предприятий. //Крым для россиян .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов