Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Петербургская недвижимость» осваивает Петродворец

Гостиничные компании Москвы на MITF будут представлены единым стендом

Мост-отель построят в Москве

В Москве прошел 12-й Всероссийский туристский форум «Регионы России – Московское соглашение»

Комфортный отдых в новом отеле Resident

Трасса в «Домодедово» станет первой платной дорогой

«Если все сложится удачно, Нижний Новгород отличится на всю Россию уникальным туристским маршрутом»

Природные парки Красноярского края будут развиваться по международным стандартам

Руины Королевского замка в Калининграде открыты для туристов

В России появятся низкобюджетные «Крылья Родины»

ОАО «Российские железные дороги» решило активно развивать новое бизнес-направление – туризм

Британские эксперты одобрили рестораны Иванова

London & Regional Properties планирует инвестировать 750 млн евро в стройпроекты на Северо-западе РФ в 2006-2008гг

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Немецкие туристы едут в Крым на отдых и в бизнес-туры

 26 марта 2004 г.

Немецкие туристы едут в Крым на отдых и в бизнес-туры



Вице-премьер правительства Автономной республики Крым Владимир Раенко вернулся с международной туристической ярмарки из Германии. Еще на сессии Крымского парламента 17 марта министр курортов и туризма АРК говорил об увеличении авиарейсов из Германии в Крым до 2 в неделю.

Теперь — после встреч на ярмарке-выставке — в Крым запланировано 7 еженедельных авиарейсов. С 30 апреля начнутся чартерные рейсы из Франкфурта-на-Майне и с 4 мая — из Мюнхена. По словам г-на Раенко, граждане Германии стремятся в Крым и на отдых, и в бизнес-туры, так как многие крымские инвестиционные проекты для них очень привлекательны, и они не прочь вложить в них деньги — особенно в проекты развития рекреации Южного Берега Крыма и крупных промышленных предприятий. //Крым для россиян .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов