Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Посол Эстонии обсудила с мэром Пскова перспективы приграничного сотрудничества

Санкт-Петербург просит сохранить безвизовый режим для круизных туристов

Участники и гости JET EXPO 2006 единодушно отметили высокую эффективность первой российской выставки деловой авиации

Туризм в Сибири будет развиваться устойчиво

Авиакомпания «Сибирь» открыла новый рейс Братск–Москва

Тайвань заинтересован в увеличении туробмена с Россией

Игровые автоматы Вулкан от Игрософт

Северо-Западный федеральный округ проведет презентацию новых туристических программ

На Куликовом поле реконструировали битву

Краснодарский край намерен перенимать опыт Турции

Преображенской церкви в Кижах готовится к реставрации

За полгода Тверскую область посетило почти полмиллиона туристов

Белорусы будут анкетировать россиян

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Польша проявила интерес к развитию туризма на Байкале

 29 марта 2004 г.

Польша проявила интерес к развитию туризма на Байкале



Намерение участвовать в развитии туристического бизнеса Прибайкалья выразил 23 марта заместитель министра иностранных дел Польши Анджей Залуцки, приехавший в Иркутск на открытие польского генерального консульства. По его словам, «есть неплохие перспективы для расширения экономических связей региона и Польши, в том числе в сфере туризма».

Замминистра подчеркнул, что на Байкале создана хорошая туристическая инфраструктура. Польская сторона раньше не рассматривала туризм как способ взаимодействия с Иркутской областью, но, видимо, пришло время пересмотреть эту позицию. По мнению Анджея Залуцки, открытие в Иркутске польского генерального консульства будет способствовать налаживанию туристических связей Польши и Иркутской области. При действующем паспортно-визовом режиме туристические поездки граждан Польши на Байкал затруднены. Польским туристам проще приехать в Иркутск через немецкое Бюро путешествий, чем через турфирму своей страны. Г-н Залуцки заявил, что генеральное консульство будет вести работу по расширению потока туристов из Польши, поскольку «регион крайне интересен польской стороне в плане туристического бизнеса». //Регионы.Ру.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов