Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Кремль приглашает погулять в розарии

Озеро Уюни, Боливия

Новый каталог «Лечение на российских курортах»

Санкт-Петербург продает девять городских гостиниц

Госдуме рекомендовано одобрить создание четырёх игорных зон

Как отправиться в полет на воздушном шаре

В Вологодскую область прибыла делегация Генконсульства США

Евросоюз выделит Череповцу средства на развитие туризма

«Югратур» стал посредником для налаживания контактов

Аэрофлот получил сертификат оператора IOSA (IOSA - IATA Operational Safety Audit)

Санкт-Петербург стал первым российским городом, у которого появился свой туристский брэнд

В Эвенкии началась реализация мер по развитию туризма

Положительная оценка деятельности Федерального агентства по туризму

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Аналитики оценят туристическую привлекательность Петербурга

 14 апреля 2004 г.

Аналитики оценят туристическую привлекательность Петербурга



Минэкономразвития РФ проведет международный конкурс на право проведения исследования на тему концептуального развития Санкт-Петербурга как одного из важнейших в России туристических центров. Об этом заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Юрий Молчанов.

По его словам, исследование потенциального развития туристической индустрии в Санкт-Петербурге оценивается в $500 тыс. На основе результатов аналитического исследования будут приниматься все решения, связанные с развитием этого вида бизнеса — одной из важнейших составляющих инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга. «Чтобы привлечь туристов, нам нужны европейские стандарты жилья», — подчеркнул г-н Молчанов. По его мнению, результаты исследования покажут перспективы роста рынка туриндустрии в Санкт-Петербурге на срок до 10 лет, обрисуют цели и задачи для властных структур и участников рынка. //Regnum.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов