Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Легендарные горы Башкирии

Горнолыжная туристическая база «Олха» будет реконструирована

Где лучше всего отдыхать и чем полезен загородный отдых

Новый отель поможет укрепить статус региона

«Космос» встретил 7-миллионную гостью

В снижении притока иностранных туристов виноваты мировые СМИ

В Калининграде пройдет международный фестиваль искусств «Русская музыка на Балтике»

В Апатитах пройдут экологические семинары

Определен оператор по проведению «Зимниады-2005»

В Подмосковье будет построена еще одна кольцевая дорога — ЦКАД

Около десятка гостиниц в Москве будут построены компанией «Сити-отель» под брэндом Best Western

В Таллине увековечат эпос «Калевипоэг»

«Янтарный запад России» – новый туристический бренд Калининграда

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В праздник Благовещения в Пскове заработала паломническая служба «Вертоград»

 14 апреля 2004 г.

В праздник Благовещения в Пскове заработала паломническая служба «Вертоград»



7 апреля, в праздник Благовещения Святой Богородицы, в Пскове освятили кабинет канцелярии паломнической службы «Вертоград», расположенной в подцерковье (подвальном помещении) храма Апостола Иоанна Богослова. «Решение открыть службу в этот день принято потому, что сегодняшний праздник — Благовещение — символизирует благую весть, весть о спасении мира.

И открытие «Вертограда» станет символом благой вести для Пскова», — объяснил заведующий паломнической службой настоятель храма Апостола Иоанна Богослова священник Андрей Таскаев. Паломническая служба будет работать ежедневно с 10.00 до 17.00. Уже начат набор заявок от паломников из Псковской и других областей. «Выйти на Россию нам удалось благодаря администрации Псковской области и председателю комитета по внешним связям и туризму Псковской области Вадиму Лаптеву, который пригласил нас и оплатил поездку в Москву на выставку турфирм». На выставке были распространены буклеты паломнической службы, и многих идея заинтересовала. «Надеюсь, что к весне у нас начнется набор групп, в том числе и из других регионов», — сказал Андрей Таскаев. //ПАИ.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов