Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Электронные карты Петрозаводска и других городов Северо-Запада России будут доступны в Интернете

Первый на Украине парк бабочек открыт в Севастополе

Продолжительность туров в Приморье планируется увеличить

Свердловским гостиницам нужно учиться на примере мурманских колхозов

Свердловский губернатор подписал соглашение о сотрудничестве региона с Киргизией

В группе компаний Korston - двойной праздник

Божественный отдых на Бали

Музеи под открытым небом станут достопримечательностью Беларуси

Иваново – город невест и выгодных инвестиций

В санатории по списку

Поступления в бюджет Туапсе от предприятий курортной сферы увеличились на 69%

Туризм в России удержат на плаву пенсионеры и малоимущие

СЗРО РСТ проводит мониторинг работы российских консульств за границей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Поток туристов в Карелию увеличится на 6%

 19 апреля 2004 г.

Поток туристов в Карелию увеличится на 6%



Поток туристов в Карелию во время туристического сезона 2004 года увеличится на 6% по сравнению с 2003 годом. Об этом сообщил председатель Госкомитета по спорту и туризму республики Евгений Коткин в понедельник на совещании в правительстве региона, посвященном подготовке к туристическому сезону.

По словам Коткина, в нынешнем сезоне Карелию посетят 1,55 млн. туристов. При этом возрастет доля так называемого «организованного туризма». В республике откроется несколько турбаз и гостиниц, рассчитанных в общей сложности на 300 мест. Доля доходов от туризма в валовом региональном продукте вырастет на 12%. Объем инвестиций в инфраструктуру туризма республики в 2004 году вырастет на 60% и составит около 320 млн. рублей. Средства будут направлены на реконструкцию и строительство гостиниц в Петрозаводске и районах Карелии. В частности, планируется строительство 3-звездочного отеля в Петрозаводске, развитие инфраструктуры на островах Ладожского озера и в национальном парке «Паанаярви» и другие проекты. Рост числа туристов и открытие новых туристических и гостиничных предприятий позволят в 2004 году создать более 500 новых рабочих мест. //Росбалт.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов