Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Сайт www.tourism.pskov.ru стал победителем I-го Всероссийского фестиваля-конкурса «Туризм. Россия. Интернет»

Турфирмы Екатеринбурга не боятся конкуренции

«Аэрофлот» планирует занять 20% рынка авиаперевозок

Новый бизнес-отель «Приазовье» признан лучшим отелем на Дону

Школа горнолыжного катания «Нагорная» - покорение мечты

В Краснодаре начал свою работу Южный туристический форум

Утверждена комплексная реконструкция площади Гагарина в Москве

В ближайшее время в России могут подорожать авиабилеты

Иностранный турпоток в Москву увеличивается

Замки, которые поражают воображение

Идеальный выбор: аренда однокомнатной квартиры в Геленджике для комфортного проживания

Электрогирлянды украсят столицу России к Новому году

В Ростуризме состоялась итоговая презентация Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), посвящённая результатам исследования «Влияние туризма и путешествий на рынок труда и экономику РФ»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Эрмитаж предлагает новые программы для туристов

 6 мая 2004 г.

Эрмитаж предлагает новые программы для туристов



Осенью Государственный Эрмитаж предложит новые программы для туристов. «Наши специальные проекты для туристов, такие, как музыкальные программы в залах музея, имеют успех у прибывающих в Санкт-Петербург гостей, — сообщила сотрудница сектора туризма и специальных программ Государственного Эрмитажа Ольга Архипова.

— Потому мы намерены сделать постоянными еще и балетные программы на сцене Эрмитажного театра, а также развивать и другие специальные предложения». Так, по словам г-жи Архиповой, уже осенью Эрмитаж предложит туристам эксклюзивную программу «Уроки реставрации в Эрмитаже», рассчитанную на индивидуалов или туристические группы не более 6 человек. «Это будет программа прикладного свойства, отметила г-жа Архипова. — Наши специалисты, реставраторы и хранители музея будут давать заинтересованным туристам советы, как хранить частные коллекции картин, фарфора и пр. Программа тура будет разрабатываться индивидуально и будет очень вариативна, но это не значит, что мы будем учить реставрировать». //Росбалт.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов