Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Какие достопримечательности посетить в Эстонии

Поздравь отель «Космос» и стань знаменитым

Новые природные парки на Урале привлекут экотуристов

Кировская область делает упор на развитие туризма

Полх-Майданская матрешка — гордость Нижегородского края

В Мышкине появится памятник князю Мышкину

Храм–музей в Ростовской области поделили между верующими и туристами

Отдых в декабре

В ближайшие семь лет планируется создать дополнительно 130 тысяч гостиничных мест

Accor наступает

Немецкие туроператоры оценят туристическую привлекательность Великого Новгорода

Горнолыжный курорт Саклыкент

ОАО «АК «Трансаэро» планирует достичь соглашения с объединенной компанией «Россия» в течение ближайшего месяца

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Эрмитаж предлагает новые программы для туристов

 6 мая 2004 г.

Эрмитаж предлагает новые программы для туристов



Осенью Государственный Эрмитаж предложит новые программы для туристов. «Наши специальные проекты для туристов, такие, как музыкальные программы в залах музея, имеют успех у прибывающих в Санкт-Петербург гостей, — сообщила сотрудница сектора туризма и специальных программ Государственного Эрмитажа Ольга Архипова.

— Потому мы намерены сделать постоянными еще и балетные программы на сцене Эрмитажного театра, а также развивать и другие специальные предложения». Так, по словам г-жи Архиповой, уже осенью Эрмитаж предложит туристам эксклюзивную программу «Уроки реставрации в Эрмитаже», рассчитанную на индивидуалов или туристические группы не более 6 человек. «Это будет программа прикладного свойства, отметила г-жа Архипова. — Наши специалисты, реставраторы и хранители музея будут давать заинтересованным туристам советы, как хранить частные коллекции картин, фарфора и пр. Программа тура будет разрабатываться индивидуально и будет очень вариативна, но это не значит, что мы будем учить реставрировать». //Росбалт.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов