Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Авиация и туризм — объединяйтесь!

Москва начинает подготовку к Олимпиаде 2012 года

Торги на право аренды участка под строительство гостиницы в Кемерове отложены до конца апреля

Заключение по развитию туризма в Чувашии представят в декабре

Активный отдых на острове Ирияду

В Москве названы победители Премии «Крылья России – 2003»

Анапа признана лучшим курортным регионом по итогам года

Основной элемент развития туристической привлекательности Слюдянского района Иркутской области - горнолыжный курорт «Гора Соболиная»

Авиакомпания «Сибирь» предлагает программу для лыжников и бордеров

Жизнь в Санкт-Петербурге чрезвычайно осложнилась из-за саммита «восьмерки»

На острове Русском построят гостиницу для паломников

В России объем внутреннего туризма почти в четыре раза превышает выездной

Около 3,5 млн отдыхающих намерен принять в 2006 году город-курорт Сочи

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Эрмитаж предлагает новые программы для туристов

 6 мая 2004 г.

Эрмитаж предлагает новые программы для туристов



Осенью Государственный Эрмитаж предложит новые программы для туристов. «Наши специальные проекты для туристов, такие, как музыкальные программы в залах музея, имеют успех у прибывающих в Санкт-Петербург гостей, — сообщила сотрудница сектора туризма и специальных программ Государственного Эрмитажа Ольга Архипова.

— Потому мы намерены сделать постоянными еще и балетные программы на сцене Эрмитажного театра, а также развивать и другие специальные предложения». Так, по словам г-жи Архиповой, уже осенью Эрмитаж предложит туристам эксклюзивную программу «Уроки реставрации в Эрмитаже», рассчитанную на индивидуалов или туристические группы не более 6 человек. «Это будет программа прикладного свойства, отметила г-жа Архипова. — Наши специалисты, реставраторы и хранители музея будут давать заинтересованным туристам советы, как хранить частные коллекции картин, фарфора и пр. Программа тура будет разрабатываться индивидуально и будет очень вариативна, но это не значит, что мы будем учить реставрировать». //Росбалт.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов