Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отмена лицензирования туристской деятельности может быть отложена на год

Проекты по развитию круглогодичного туризма на Байкале

Московский автовокзал переносится к метро «Черкизовская»

В Москве откроется новый «пятизвездный» отель

Аэрофлот прекращает полеты в Грузию с 4.00 мск вторника

На горе Мустаг в Горной Шории состоялось официальное открытие горнолыжного сезона (Кузбасс)

Спортивный туризм - направление развития для туристического рынка Греции

«Аэрофлот» увеличил количество рейсов

У Грушинской поляны - новый хозяин

Новая комплексная программа Московского Кремля получила общественное одобрение

Отель Heliopark откроется в Москве

«Сибирь» перешла на летнее расписание

Музеи Московского Кремля встречают юбилей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
1-я республиканская ярмарка «Туризм и отдых в Бурятии»

 18 мая 2004 г.

1-я республиканская ярмарка «Туризм и отдых в Бурятии»



Заранее приобрести туристические путевки можно на 1-й республиканской ярмарке «Туризм и отдых в Бурятии», которая пройдет с 27 по 30 мая 2004 года в городе Улан-Удэ. В рамках ярмарки состоятся презентации туристических фирм Бурятии, гостиниц, баз, ресторанов, продажа туристского снаряжения, выставка сувенирной продукции бурятских мастеров.

Посетившие ярмарку горожане смогут заранее спланировать свой отдых на летний сезон. «Большинство местных фирм и туристических предприятий не имеет возможности участвовать во многих международных и региональных выставках. Естественно, это сказывается на качестве и количестве предоставляемых услуг. Необходимость создания собственной ярмарки назрела уже давно», — рассказал Андрей Измайлов, председатель комитета по туризму Минэкономразвития РБ. Предполагается, что в ярмарке примут участие порядка 60 фирм из Бурятии, других российских регионов, а также из Монголии. Ярмарка будет проводиться в новом выставочном зале гостиничного комплекса «Сагаан морин» на Элеваторе. //Гостеприимство.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов