Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Комитет по туризму Ханты-Мансийского АО продолжает взаимодействие по повышению качества работы гидов, в том числе и менеджеров турфирм

В Санкт-Петербурге обсудили проблемы делового туризма

Туристов зовут на экскурсию по уральским городам

Экономический рост требует новых гостиниц в регионах

ОАЭ. Аравийский колорит.

До 2010 года количество номеров в гостиницах Москвы планируется удвоить

Югра и Словакия реализуют совместные туристические проекты

Действуют ли сейчас старые формы бланков?

Осенью выйдет в свет новый журнал об эксклюзивных путешествиях

Два дня отдыха в Финляндии - уже настоящий отпуск!

Впервые в Рязанской области состоялся семинар по изучению передового опыта развития туризма в сельских территориях

Новый морской маршрут Петербург–Таллин–Росток


Уважаемые Дамы и Господа!


Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Число иностранных туристов, посетивших Нижегородскую область, в 2005 г. возросло почти на 20%

 17 марта 2006 г.

Число иностранных туристов, посетивших Нижегородскую область, в 2005 г. возросло почти на 20%



Количество иностранных туристов, посетивших Нижегородскую область, в 2005 году увеличилось на 15-20% по сравнению с 2004 годом, сообщили в правительстве региона.

В 2005 году в области было оказано туристических услуг на 700 млн рублей, что также на 20% превышает показатель 2004 года.

В целях развития въездного туризма в Нижегородской области разрабатывается законопроект, который будет предусматривать внедрение механизмов господдержки для субъектов туриндустрии, инвестирующих в развитие объектов въездного и внутреннего туризма: налоговые льготы, льготное кредитование.

Одним из базовых проектов по развитию туризма в правительстве области называют строительство 3-звездочного отеля в Семенове. Город известен как центр народных художественных промыслов, поэтому, уверены в правительстве, он будет востребован как российскими, так и зарубежными туристами.

В Семенове планируется построить отель уровня 3 звезды. Комплекс будет представлять собой гостиницу на 100 номеров, несколько ресторанов, кафе, боулинг-клуб и коттеджи для туристов. Отель должен войти в межрегиональную программу «Русский сувенир». В программу войдут российские города, где находятся предприятия по изготовлению сувенирной продукции, такие как Гусь-Хрустальный (выпуск стекла), Семенов (хохлома), Мстера (лакокрасочные миниатюры), Скопин (керамика). // ИА Regnum
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов