Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Евпатория пополнила сеть здоровых городов Европы

В Крыму отдыхают все меньше людей

Государственная классификация гостиниц станет обязательной

Четыре самых популярных игровых автомата в казино Вулкан 24

На выставке «Янтур-2005» будет действовать специальная программа

Берега Невы соединили неразводным мостом

Всемирная шахматная олимпиада-2010 может пройти в Югре

Аренда автобусов на 35 и 45 мест: эффективное решение для организованных поездок с большими группами людей

Новый туристический маршрут «Путешествие из Петербурга в Москву»

В Петербурге планируется установить специальные туристские киоски

Перспективы историко-культурного туризма

На Байкале погранзоны туризму не помеха

Целевой туризм — надежный пропуск в Россию

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Компания HELIOPARK Group открыла новый офис в центре Санкт-Петербурга

 15 декабря 2006 г.

Компания HELIOPARK Group открыла новый офис в центре Санкт-Петербурга



14 декабря 2006 года компания HELIOPARK Group объявила об открытии нового офиса продаж – в Санкт-Петербурге. Теперь жители северной столицы смогут бронировать номера в отелях сети HELIOPARK Hotels&Resorts непосредственно в своем городе.



В рамках стратегических планов компании HELIOPARK Group по расширению сети высококлассных отелей в динамично развивающихся регионах России и за рубежом и их продвижения на российском туристическом рынке компания приняла решение об открытии дополнительного офиса в Санкт-Петербурге. Новый офис предназначен для удобства обслуживания индивидуальных клиентов, туристических агентств и корпоративных клиентов Северо-западного региона.

Все гостиничные номера сети HELIOPARK Hotels&Resorts на сегодняшний день бронируются через сайт компании и Единый центр бронирования в Москве или непосредственно в самих отелях. Новый офис продаж поможет быстрее и эффективнее работать с отелями, расположенными в Северо-западном регионе России – Пскове, Твери, Калининграде, на черноморском побережье - в Крыму и Анапе и на европейских курортах, участвовать в туристических выставках и представлять сеть в перспективно развивающемся регионе России.

В офисе будет работать call-centre, а на базе корпоративного сайта компании - система он-лайн бронирования, позволяющая упростить технологический процесс продаж. По оценкам компании HELIOPARK Group работа офиса в Санкт-Петербурге позволит компании повысить узнаваемость бренда HELIOPARK во втором по величине регионе России, улучшить качество и увеличить число обслуживаемых клиентов. // hotelnews.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов