Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Сотрудничество между Японией и Хабаровским краем продолжается

Новый горнолыжный комплекс в Новосибирской области

Авиакомпания «Сибирь» открывает новый рейс Иркутск–Ташкент

Гостиницы Бурятии обслуживают только половину туристов республики

Турбизнес Петербурга оценил сезон-2006 как успешный

Китайцы стали реже ездить в Читинскую область

В столице Урала должно появиться 60 новых гостиничных комплексов

Гости из Германии благоустроили Шумакские минеральные источники

Рафтинг – способ сэкономить время и силы

В Иркутской области пройдут курсы для инструкторов по горным лыжам

Как играть в игровые автоматы во время блокировки казино с помощью зеркал?

Европейские эксперты изучают туристский потенциал Чувашии

Туризм с научно-практической точки зрения

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Льготные тарифы «Уральских авиалиний» пассажирам железных дорог

 15 июля 2004 г.

Льготные тарифы «Уральских авиалиний» пассажирам железных дорог



Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает специальные тарифы на авиаперелет в том случае, если пассажир предъявит использованный железнодорожный билет. Предложение действительно, если с момента последнего путешествия пассажира по железной дороге прошло не более одного года (для московского направления срок — не более 2-х месяцев). Предъявив железнодорожный билет в одной из фирменных касс «Уральских авиалиний», можно оформить билет на авиаперелет по льготной цене.

Маршрут авиаперевозки должен совпадать с маршрутом, указанным в железнодорожном билете. Если наименования пунктов отправления и назначения ж/д или авиаперевозки не совпадают, но находятся в одной области (крае), оформление билета возможно. Предложение действительно в оба направления в следующие города из Екатеринбурга: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов, Волгоград, Краснодар, Баку, Оренбург. Количество мест по льготным тарифам ограничено. //Пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов