Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

29 декабря в Екатеринбурге откроется ледовый городок

Где и как развлечься в Москве?

Большинству пассажиров необходимо питание во время полета

В Приозерском районе был открыт крупнейший в Ленобласти горнолыжный курорт «Игора»

Холдинг «Аэропорты Юга» награжден дипломом за разработку и внедрение новейших программ качества

Orco Group начинает с Москвы

Власти Владивостока намерены решать проблемы турфирм

«МегаФон-Москва» начинает передачу данных по новой технологии EDGE

Каждый 13-й россиянин будет работать в туротрасли

Подмосковье подводит итоги года

Туры для искушенных и требовательных путешественников

Нижегородское правительство отказалось от акций «Волга-Авиа»

Многофункциональный комплекс «Лефорт» стоимостью $300 млн может появиться в Немецкой слободе через два года

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Льготные тарифы «Уральских авиалиний» пассажирам железных дорог

 15 июля 2004 г.

Льготные тарифы «Уральских авиалиний» пассажирам железных дорог



Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает специальные тарифы на авиаперелет в том случае, если пассажир предъявит использованный железнодорожный билет. Предложение действительно, если с момента последнего путешествия пассажира по железной дороге прошло не более одного года (для московского направления срок — не более 2-х месяцев). Предъявив железнодорожный билет в одной из фирменных касс «Уральских авиалиний», можно оформить билет на авиаперелет по льготной цене.

Маршрут авиаперевозки должен совпадать с маршрутом, указанным в железнодорожном билете. Если наименования пунктов отправления и назначения ж/д или авиаперевозки не совпадают, но находятся в одной области (крае), оформление билета возможно. Предложение действительно в оба направления в следующие города из Екатеринбурга: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов, Волгоград, Краснодар, Баку, Оренбург. Количество мест по льготным тарифам ограничено. //Пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов