Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Скидки в помощь турбизнесу

Сегодня актуален Вьетнам

Россия и Сингапур подписали меморандум о взаимопонимании по вопросам экономического сотрудничества в области особых экономических зон (ОЭЗ)

С 19 февраля «Аэрофлот» приостанавливает рейсы Нижний Новгород–Москва

Уверенность на дороге: камера заднего вида купить в Санкт-Петербурге по доступным ценам в Парккам

Аэропорт «Внуково» планирует вырасти на 20%

Аэрофлот подвел итоги деятельности за июнь и 6 месяцев 2006 года

Выставку «Туризм и отдых в Бурятии» посетило более 7 тысяч человек

Санаторно-курортному комплексу Башкирии оказывается государственная поддержка

В Ростуризме состоялась итоговая презентация Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), посвящённая результатам исследования «Влияние туризма и путешествий на рынок труда и экономику РФ»

Новый отель «Москва»

Гостиницы ждут гастарбайтеров

В родину Деда Мороза инвестировано 157 млн. Рублей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Бизнесмены и ученые из Италии ознакомятся с инвестиционным потенциалом Калининградской области

 17 октября 2006 г.

Бизнесмены и ученые из Италии ознакомятся с инвестиционным потенциалом Калининградской области



Бизнесмены и ученые из Италии ознакомятся с инвестиционным потенциалом Калининградской области, сообщили в пресс-службе регионального правительства. «В Калининград прибывают представители деловых и научных кругов Италии.

На встрече в правительстве области планируется обсудить вопросы дальнейшего развития сотрудничества по различным экономическим, природоохранным, исследовательским направлениям. В диалоге с итальянской делегацией будут принимать участие министр промышленности Николай Власенко, министр экономики Феликс Лапин, министр сельского хозяйства и рыболовства Андрей Романов, а также начальник управления по международным связям Сильвия Гурова», - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, кроме того, программа пребывания итальянцев отражает широкий спектр их интересов. «Запланировано посещение РГУ имени Канта, КГТУ и БГА, Куршской косы, морского рыбного порта, Торгово-промышленной палаты, ФГУ Запбалтрыбвод, выставок «Рыба Балтики 2006» и «Агрокомплекс». В составе делегации - представители двух национальных парков Италии, расположенных в административных областях Эмилия Романия и Пьемонт, двух научно-исследовательских институтов в области продуктов питания, Университета Инсубрии, Зоопрофилактического Экспериментального института, Студии гидробиологии.

«Бизнес представлен руководителями компаний по поставкам замороженных и охлажденных продуктов питания, по производству оборудования для рыболовства и переработки рыбной продукции, оборудования для обработки драгоценных камней, по производству лесоматериалов и деревянной тары, по разведению рыбного материала, по разработке инженерных технологий», - сказал представитель пресс-службы. // abnews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов