Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Тюменской области будет реализован целый ряд инвестиционных проектов

Дорога в аэропорт «Внуково» станет удобнее

Туры в Керкуолл, Великобритания

Новые системы безопасности в «Шереметьево»

Восточный Тимор

Незабываемый китайский акробатический театр Чаоян (Chaoyang Theatre) в Пекине

Скандинавов убедили в привлекательности Санкт-Петербурга

Владельцы мини-отелей ведут «недобросовестную конкурентную борьбу»

Фестиваль Рериха проходит в Индии

Остров Ольхон должен получить особый статус

Приморским турфимам нужна реклама за рубежом

В Ростуризме состоялось заседание Межведомственного экспертного Совета по подготовке кадров для сферы туризма

В Киеве появятся четыре новых гостиницы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
ФГУАП «Пулково» подвело итоги 2004 года

 13 января 2005 г.

ФГУАП «Пулково» подвело итоги 2004 года



За 12 месяцев 2004 года собственным парком Федерального государственного унитарного авиапредприятия (ФГУАП) «Пулково» перевезено 2 млн. 699 тыс. 974 пассажиров, что на 12,3% больше, чем за аналогичный период 2003 года.

В том числе на внутренних линиях авиапредприятием перевезено 1 млн. 350 тыс. 576 пассажиров, что на 7,8% больше, чем в прошлом году. На международных линиях и линиях СНГ за 2004 год самолетным парком ФГУАП «Пулково» перевезено 1 млн. 349 тыс. 398 пассажира, что на 17,2% больше, чем в 2003 году. //Пресс-служба ФГУАП «Пулково»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов