Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Калининграде будет создан музей под открытым небом

В российских аэропортах будут установлены курительные станции

В Екатеринбурге выпускают путеводители для турфирм

Отличительные особенности сайта зеркало Фонбет

В старинные московские усадьбы на ретро-поезде

Законодатели и представители РСТ обсудили вопросы развития туризма

Классификация гостиниц останется добровольной

Курорт Плеттенберг Бэй – эффектный пейзаж и совершенная туристическая инфраструктура

Генеральная прокуратура начала проверку законности итогов тендера по реконструкции «Шереметьево–2»

МЭРТ предлагает создать в РФ единую дальневосточную авиакомпанию

Низкий сезон в Nevsky Hotels Group

«Авиапрад» готов сотрудничать со всеми авиакомпаниями, летающими через «Кольцово»

Международная ярмарка в Благовещенске будет привлекать гостей динозаврами и туризмом

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Стоимость проезда на московском монорельсе будет ниже 50 рублей

 27 мая 2004 г.

Стоимость проезда на московском монорельсе будет ниже 50 рублей



Стоимость проезда на монорельсе в Москве будет лишь незначительно отличаться от тарифов на проезд в других видах городского общественного транспорта. Об этом в программе «Лицом к городу» сообщил мэр Москвы Юрий Лужков, отметив, что тариф на проезд на монорельсе пока не установлен.

Ранее вице-мэр Москвы Валерий Шанцев заявил журналистам, что на монорельс будет введен так называемый «экскурсионный билет» на одну поездку, стоимость которого составит 50 рублей. «Не знаю, откуда взялась эта цифра, говорить об этом преждевременно. Проезд на монорельсе будет чуть дороже, чем в обычном транспорте, но не на много, — заявил г-н Лужков. — Монорельс со временем станет обычным видом транспорта, которым будут пользоваться москвичи, ездить на работу, по своим делам и не терять при этом своих денег». Мэр столицы считает, что «разговоры о 50 рублях — это желание транспортников окупить транспортные расходы, чего в Москве добиться принципиально невозможно». По его словам, сейчас на монорельсе проходят обкатку вагоны, которым по нормам приемки необходимо набрать пробег в 15 тыс. километров. Месяца три вагоны должны покататься по монорельсу пустыми. //РТР .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов