Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Индия - удивительная страна, для прекрасного отдыха

Как правильно арендовать теплоход

Очень русское кино

Аренда квартиры в Казани

Итоги Летнего Фестиваля Балета 2006

Проверка гостиниц

В Якутске состоялась турсессия на пароходе «Красноярск»

В Кирове пройдет конференция по развитию туризма

С электронным гидом по Владимиро-Суздальскому музею-заповеднику

В Чувашии открывается Международный туристический форум

На Урале открывается новый горнолыжный центр

Достопримечательности Сиднея

Mansion открывает в Москве покерный клуб, а в Петербурге пятизвездную гостиницу

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На 25% больше гостей приехало в зимний Петербург

 30 января 2006 г.

На 25% больше гостей приехало в зимний Петербург



Два года назад в Петербурге была запущена особая программа привлечения туристов зимой, которая называется «Белые дни». «Туристический бизнес в Северной столице довольно своеобразен, поэтому «зимой» мы считаем сроки с ноября по март, - сказала представитель отеля «Коринтия Невский Паллас Отель» Наталья Белик. - Сегодня туристов интересует, что можно увидеть в городе особенного, эксклюзивного. Кроме памятников истории и культуры, в Санкт-Петербурге проходит много культурных событий, которые также могут заинтересовать туристов».

По данным восьми крупнейших отелей Санкт-Петербурга, с ноября 2005 года по начало января 2006 года в Санкт-Петербург приехали на 24-25% больше туристов по индивидуальным программам, чем за аналогичный период прошлого сезона.

Представители крупных петербургских отелей намерены активнее развивать сферу делового туризма. В городе существует неплохая деловая инфраструктура - бизнес-центры, конференц-залы; для проведения здесь деловых мероприятий различного уровня отели будут предлагать возможности не только для отдыха, но и для таких встреч.// ИА "REGNUM"
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов