Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Участники экспедиции "Из варяг в персы" достигли Волгограда

Особыми зонами захотят стать 50 регионов

Отмена лицензирования туристской деятельности может быть отложена на год

Плюсы и минусы отдыха в палаточных городках

Россия может передать Эстонии часть территории Псковской области

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» получила награду за технические достижения от корпорации Boeing

11-13 октября в Ереване состоится 44-е заседание Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества независимых государств

В Краснодарском крае пройдет выставка «Черноморье-2004»

Пляжи Севастополя открыты для посещения

Комитет по туризму Московской области подвел итоги работы за прошлый год

Национальная туристская организация будет контролировать российский туристский рынок

Для пассажиров «Домодедово» построят метро

Россияне не очень обеспокоены безопасностью полетов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Греция - рай для туристов

 28 июня 2012 г.

Греция - рай для туристов



Чем привлекает Греция туристов? Конечно же, в первую очередь - это шуб-туры. Греция славится своими шубами: качеством, разнообразием моделей. Вы найдете именно то, что нужно Вам, на Ваш вкус и кошелек.


Каждая женщина может почувствовать себя необыкновенной, сексуальной и притягательной. Выбор настолько велик, что остаться без прекраснейшего мехового изделия просто не возможно. При этом в Греции легко совмещать приятное с полезным. Белоснежные пляжи, изумрудное Эгейское море, прекраснейший климат, горные ландшафты и, конечно же, удивительное гостеприимство греков не оставят равнодушными не только Вас, но и всех членов вашей семьи.

В Греции не хочется никуда спешить, Вы забываете о суете больших городов и предаетесь легкой лености и душевному спокойствию, в полной мере ощущая отдых и благодать и тихо пересматривать путеводитель по криту. Ведь даже знаменитая "сиеста" в Греции длится не менее двух часов в день.

Если же Вам некогда сидеть на одном месте и хочется узнать о стране как можно больше, отправляйтесь в бесчисленное множество экскурсий, предлагаемых не только в отеле пребывания, но и практически в любом уголке города. Слава о древних греках не утихла и до наших времен и Вы найдете этому подтверждение. Греция буквально вся пропитана мифами и преданиями. Каждый камень бесчисленного множества архитектурных произведений искусства Эллады так и хочет поведать о своем былом величии, о подвигах людей, о кознях Богов, о великих сражениях.

Нельзя пройти стороной и греческую кухню. Мусака, авголемоно, долма, паидаки, стифадо и, конечно же, греческий салат - это лишь то малое, что обязательно необходимо попробовать в Греции. Это рай для любителей морепродуктов, свежих фруктов и овощей. Греческая кухня проста и в тоже время полезна для организма.

Разнообразие и вкусовая гамма греческого вина придется по вкусу даже изысканным ценителям. А для любителей покрепче у греков есть знаменитое узо - анисовая водка. Стоит также попробовать рецину- вино со вкусом смолы, такого вы не найдете больше нигде. И не забудьте приобрести оливковое масло.

Даже в дни кризиса и неудач греки помнят о своем былом величии и не теряют надежды на восстановление. Греция стоит того, чтобы увидеть ее своими глазами и быть может еще не раз туда вернуться.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов