Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В билеты на междугородние автобусы будут вноситься паспортные данные

ОАО «РЖД» и субъекты Российской Федерации реализуют совместные проекты

Каргопольский район готов к развитию экологического и культурного туризма

В Воронежской области пытаются сохранить народные промыслы

С помощью каких стратегий можно заработать в онлайн казино?

В случае задержки багажа а/к S7 бесплатно доставит его пассажиру домой

Объединятся ли Select и «Отдых» в одну выставку?

Пресс-конференция, посвященная проекту «Ярмарка ремесел в стенах средневековой крепости»

Экономика туризма в Ленинградской области на подъёме

Сладкие голливудские знаменитости

Номера в гостиницах Москвы признаны самыми дорогими в мире

Госдума готовит обращение к Правительству РФ

Подходит к концу подготовка Новогоднего туристского карнавала (Томск)

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Чувашии будут развивать эко-туризм

 6 февраля 2006 г.

В Чувашии будут развивать эко-туризм



2 февраля в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялось совещание с руководителями инвестиционных проектов по строительству объектов туристской индустрии в городах и районах Чувашии. Рассматривались правила и структура представления проектов и идей, способных вызвать интерес потенциальных инвесторов. Специальные рекомендации в этом плане давали и приглашенные эксперты.

В работе совещания приняли участие не только актив предпринимателей из районов Чувашской Республики, но и представители органов местного самоуправления, заинтересованные в развитии туризма в своих городах и районах: специалисты Мариинско-Посадского, Козловского, Ибресинского, Ядринского, Шемуршинского, Чебоксарского районов.

Разработчики бизнес-проектов решили сделать акцент на строительстве объектов экологического и сельского туризма, с организацией фольклорного сопровождения обрядовых чувашских национальных свадеб, проводов в армию, предоставлением услуг по организации питания из экологически чистых продуктов с приусадебного хозяйства и всем комплексом услуг, который может предоставить деревенский туризм для обитателей крупных городов-мегаполисов.

Обсуждались и другие вопросы по продвижению республики на рынке туристической индустрии. Важный природный фактор, позиционирующий республику в этой сфере, – источники минеральных вод и сапропелевых грязей, по содержанию минеральных веществ даже превосходящие хорошо известные мацестинские воды. В этой связи на базе санатория «Чувашия» предполагается строительство бальнеогрязелечебницы, в Ядринском районе - обустройство санатория «Ачаки» и т.д. // REGIONS.RU
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов