Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Утверждена новая ставка сбора за авиационную безопасность

В Смоленске прошло совещание с руководителями туристических фирм города

«Аэрофлот» повышает цены на билеты

«Сибирь» запустила третий Airbus А310-300

В Петербурге открылся музей банковского дела

Как делать качественную рекламу в области туризма

Оценка квартиры при ипотеке в новостройке по ДДУ

Иностранный турпоток в Москву увеличивается

Новый проект Европейского Союза направлен на развитие малого и среднего бизнеса в сфере туризма

Французское консульство возобновило выдачу виз

Российские ученые из Санкт-Петербурга изобрели «подводный велосипед»

Есть необходимость в расширении объема spa-услуг в Санкт-Петербурге

«Олимпийская река» — специальный проект Москвы к Олимпиаде-2012

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Департаменте экономического развития прошло совещание с туристическими фирмами Белгородской области

 15 февраля 2006 г.

В Департаменте экономического развития прошло совещание с туристическими фирмами Белгородской области



В Департаменте экономического развития Белгородской области прошло совещание с хозяйствующими субъектами области, осуществляющими туроператорскую и турагентскую деятельность В работе совещания приняли участие представители Территориального управления Роспотребнадзора по Белгородской области, Федеральной антимонопольной службы Белгородской области и Белгородской торгово-промышленной палаты.

Здесь были рассмотрены вопросы предупреждения распространения вируса птичьего гриппа среди туристов, выезжающих на отдых в регионы Юго-Восточной Азии, порядок размещения рекламы в средствах массовой информации и изменения в законодательстве о рекламе, сертификация туристских услуг и организация участия в выставках туристской тематики.

Участникам совещания была предложена презентация гостиницы «Южная», которая вошла в одну из крупнейших национальных гостиничных сетей «Амакс гранд отель». Управляющий директор гостиницы А.Васильев рассказал о ходе реконструкции гостинично-ресторанного комплекса и создания на его базе крупнейшего развлекательного центра.

По итогам совещания турфирмам области рекомендовано информировать туристов об опасности заражения вирусом птичьего гриппа и в обязательном порядке вручать памятку о мерах по его профилактике каждому жителю области, выезжающему в страны, где выявлено это заболевание. // ИА «Бел.Ру»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов