Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Игроки потребительского рынка создали свой союз

На Земле Франца-Иосифа развивается экотуризм

«Пулково» свяжет Калининград с Сибирью

Что нужно знать, чтобы поездка на электричке оказалась комфортной

Югра может стать излюбленным местом отдыха для финских туристов

МЭРТ продлил срок приёма заявок на туристические зоны

Азербайджан заинтересован в развитии сотрудничества с Санкт-Петербургом в области культуры и туризма

В отелях Эстонии останавливается все меньше зарубежных туристов

Звездные войны гостиничного бизнеса

Гостиничный комплекс "Измайлово": комфорт и красота для постояльцев

В Приморье готовятся к созданию первых в крае национальных парков

Легализация рыбной ловли спасет национальный парк от браконьеров

KrasAir считает красноярский аэропорт перегруженным

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Годовой оборот нижегородской туристической отрасли - около 700 миллионов рублей

 20 марта 2006 г.

Годовой оборот нижегородской туристической отрасли - около 700 миллионов рублей



Объем туристических услуг в 2005 году в Нижегородской области увеличился на 20% по сравнению с 2004 годом и составил около 700 млн. рублей. Об этом сообщил 15 марта министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза.

Как сообщает информационное агентство «ИФ-Регион», количество иностранных туристов, посетивших область в 2005 году, также увеличилось на 15-20% по сравнению с 2004 годом.

Как заявила заместитель губернатора области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина, Нижегородская область имеет серьезный потенциал для развития туризма, в связи с чем «необходимо грамотно информировать о регионе потенциальных туристов».

«У нас есть все возможности, чтобы быть на первом месте в России по приему иностранных туристов», - отметила И. Живихина. // REGIONS.RU
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов