Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Анапские здравницы поедут на форум в Краснодар

В Москве откроется новый «пятизвездный» отель

Безопасность в аэропортах России будет обеспечивать милиция

Испанская кухня: что отведать в Андалусии?

В Тюмени представят концепцию развития туризма

Бренд «Пулково» с бортов самолетов исчезнет в 2007 году

В Москве пройдут «Дни исторического и культурного наследия»

Новый скорый поезд Адлер–Ростов–Санкт-Петербург

Подземный транспортный тоннель может соединить Кубань и Крым

Во Владимире открыт Музей «Золотые ворота»

Уникальный тоннель на Красную Поляну

Координационный совет при Правительстве Московской области обсудит проблемы туристской деятельности

Александр Тишанин: «Иркутская область готова к взаимовыгодному сотрудничеству с КНР»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
На Сахалине будут развивать «железнодорожный» туризм

 7 апреля 2006 г.

На Сахалине будут развивать «железнодорожный» туризм



В комитете международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Сахалинской области состоялась встреча специалистов комитета с представителями Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров, перевозки багажа и груза багажа Сахалинской железной дороги и руководителями туристических компаний, осуществляющих прием туристов на территории области.

Цель данной встречи – обсуждение возможностей в организации туристических поездов, в формировании отдельных ниток движения, предоставление услуг по дополнительному обслуживанию пассажиров-туристов. Представители Дорожной дирекции, предоставив исчерпывающую информацию об услугах в этой области, заверили, что будут учитывать любые пожелания наших туроператоров в целях взаимовыгодного сотрудничества.

Данное предложение для рынка туристических услуг достаточно привлекательно, ведь такой турпродукт выигрывает сразу по нескольким параметрам: во-первых, в современных вагонах туристы будут обеспечены всем необходимым (вопросы по организации проживания и питания самоликвидируются), во-вторых, появляется высокий уровень безопасности, что, например, очень важно для иностранных туристов.

Специалисты комитета порекомендовали руководителям туристических компаний изучить этот вопрос более детально, ведь такой туристический продукт был бы востребован и на внутреннем рынке.

Как выяснилось в ходе встречи, некоторые туркомпании уже не первый год практикуют такую форму взаимодействия со своими клиентами, отправляя туристов по маршрутам Сахалина железнодорожным транспортом. Но в целом, по признанию специалистов комитета, этот рынок совсем не освоен и у него огромные перспективы.

Специалисты комитета МВЭРС выразили готовность оказывать содействие в рамках данной акции как Сахалинской железной дороге, так и туристическим компаниям области // rostur.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов