Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В ноябре в Екатеринбурге начнет свою работу Конгресс-бюро

Новый отель - сочетание украинского гостеприимства и мировых достижений в области гостиничного бизнеса

Для развития туризма нужна железная дорога Бийск – Горно-Алтайск

Участники Байкальского экономического форума обсудят, нужна ли Байкалу туристско-рекреационная зона

Maremagnum торговый центр, который умеет удивлять

Рост пассажиропотока аэропорта «Шереметьево»

Международная туристическая выставка «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET»

Турция или Египет: какую страну выбрать для отдыха?

Противоречивые мнения об Испании

В Сочи хотят построить китайский культурный центр

Продвижение «Русской зимы»

Специальный «Сall -центр» для туристов в Петербурге

Рексофт заключил договор на комплексную автоматизацию отеля «Братья Карамазовы»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Продолжается работа над стратегией развития Находки

 12 апреля 2006 г.

Продолжается работа над стратегией развития Находки



В Находке продолжается разработка Стратегического плана развития городского округа на период до 2015 года. Как сообщили в пресс-службе администрации города Находка, подведению итогов очередного этапа работы было посвящено совещание у первого заместителя главы города Александра КОСТЕНКО.

В течение недели в Находке проходили семинарские занятия для участников координационного совета и рабочих тематических групп по разработке Стратегического плана развития Находки. Семинар был организован по инициативе администрации города и некоммерческого фонда «Градостроительные реформы» для представителей деловых кругов, общественных объединений и жителей, участвующих в разработке стратегии.

По итогам семинара его ведущий, эксперт московского института стратегического развития муниципальных образований «Малые города» Николай ПРЯНИШНИКОВ вместе с начальником управления экономики администрации Находки Людмилой ЗАГОРОДНЮК проинформировал первого заместителя главы города Александра КОСТЕНКО о результатах проделанной работы.

В отличие от первого семинара, который состоялся в феврале и стал установочным на дальнейшую работу, в этот раз разработчики городской стратегии вплотную занялись определением приоритетов социального и экономического развития Находки на период до 2015 года. Тематические группы провели серьезную аналитическую работу, результаты которой стали основой для конкретных предложений по каждому из направлений развития Находки с учетом выявленных сильных и слабых сторон города, его конкурентных преимуществ в Приморском крае и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Николай ПРЯНИШНИКОВ высоко оценил работу находкинцев в ходе семинара. По словам московского эксперта, представители разных сфер не зациклились на своей специализации, а наоборот находили точки соприкосновения, активно обменивались конструктивными мыслями. В результате все более отчетливо и осознанно зазвучала идея сделать главным в развитии Находки культурно-образовательное направление и туризм.

По словам первого замглавы Находки Александра КОСТЕНКО, развивающемуся городу просто необходимы творческие управленческие кадры. Поэтому подобные семинары важны для повышения квалификации работников муниципальной службы и руководителей городских предприятий. Планируется на следующий семинар, который пройдет в мае, привлечь больше представителей деловых кругов. // deita.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов