Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Аэрофлот» введет улучшенный эконом-класс

Псковская область принимает участие в TOUREST

Сочи стремятся стать популярным российским курортом

Секреты удачного отпуска за границей

Москва проведет два десятка аукционов

Итогом семинара в Печорах стал вывод о необходимости сотрудничества не только между странами, но и внутри района

Лучший город для посещения в Канаде

Венгерские журналисты оценили Санкт-Петербург

Инвестиции в развитие железных дорог растут

К 2020 году большинство путешественников в мире будут с китайскими паспортами

Новая канатная дорога - начало превращения Приэльбрусья в международный горнолыжный курорт

Санкт-Петербург частично закроют для туристов на время проведения саммита «восьмерки»

Первая в России скоростная электричка международного сообщения

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Jumeirah Beach Hotel – для тех, кто ценит комфорт

 7 августа 2013 г.

Jumeirah Beach Hotel – для тех, кто ценит комфорт



Над береговой линией в Дубай гордо возвышается один из самых знаменитых отелей сети Jumeirah – Beach Hotel, архитектурная форма которого напоминает гигантскую волну. Этот отель удачно сочетает в себе новаторские дизайнерские течение и традиционную арабскую роскошь, поэтому и пользуется популярностью как у европейских, так и у отечественных путешественников.

Прекрасный сервис, роскошные номера, огромное количество развлечений на любой вкус и чистейший частный пляж – лишь малая толика того, что каждый гость получит в отеле Beach Hotel.

Отель Beach Hotel предлагает номера следующих типов:

1. Просторный номер Ocean Superior с кроватью размера King size или двумя кроватями Twin, а также дополнительным раскладным диванчиком. В номере с видом на Персидский залив и знаменитый отель Burj al Arab с комфортом разместится семья из двоих взрослых и двоих детей.

Также доступны номера этого типа с меблированными балконами.

2. Номер Ocean Deluxe с кроватью размера King или кроватями Twin, расположенными напротив панорамных окон, выходящих на Персидский залив. В номере также есть дополнительный диван, поэтому здесь легко разместится трое взрослых или же семья с двумя детьми. В отеле Jumeirah Beach Hotel также имеются номера Deluxe с балконами, где гости смогут поужинать, любуясь видами океана.

3. Номер Ocean Club Superior с видом на отель Burj al Arab отличается роскошным, до мелочей продуманным интерьером. Этот просторный номер с отдельной гостиной идеально подойдет для семьи с двумя детьми или же трех взрослых, выбравших отель для отдыха. Возможна установка кровати King или двух кроватей Twin. В номере есть дополнительное спальное место – комфортабельный диван.

4. Номер Ocean Premium Leisure Club с кроватью King или двумя кроватями Twin. В номере оборудован балкон, с которого гости смогут полюбоваться на величественный отель Burj al Arab или лазурные воды Персидского залива. Гостям этого номера предоставляется возможность бесплатного посещения Premium Leisure и Executive Club.

5. Номера One Bedroom, Two Bedroom и Three Bedroom Suite с видом на океан – выбор гостей, которые ценят простор. В них оборудована отдельная спальня (или несколько спален), а номера рассчитаны соответственно на комфортное пребывание двоих, четверых или шестерых взрослых и двоих детей. Все номера оснащены балконом, с которого открывается вид на Персидский залив.

Всё великолепие и роскошь отеля Beach Hotel воплощены также в номерах Presidental Suite и Royal Suite, которые за относительно небольшой период своего существования повидали немало знатных особ. В отеле Beach Hotel каждый сможет выбрать для себя номер, который наиболее полно охватывает его требования к комфортабельному месту отдыха. Ну а служащие отеля с радостью помогут гостю в этом деле, если он обратится напрямую к ним. Квалифицированные менеджеры Beach Hotel  готовы в любое время суток ответить на все вопросы!
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов